Билайн ПОВЫШАЕТ расценки первой минуты.

puzikov37

Изменение условий тарификации в некоторых тарифных планах.
17 июля 2006
Информируем вас об изменениях, которые будут предприняты на большинстве тарифных планов «Билайн» в течение следующего месяца.
В сочетании с отменой платы за входящие вызовы с 1 июля 2006 года мы вводим увеличение стоимости первой минуты исходящего вызова на тарифах с поминутной тарификацией и с посекундной тарификацией с 61 секунды. На тарифах с посекундной тарификацией с 1 секунды будет увеличена стоимость первой тарифицируемой секунды. Соединение длительностью менее 3 секунд не оплачивается. Величина, на которую увеличивается стоимость первой тарифицируемой минуты или секунды может варьироваться, однако эта величина не превысит 50 копеек с учетом НДС.

В сочетании с отменой платы за входящие звонки это не приведет к увеличению расходов на сотовую связь у большинства наших абонентов по сравнению с периодом до 1 июля 2006 года.

Данное увеличение стоимости первой тарифицируемой минуты или секунды не коснется недавно выпущенной линейки рублевых тарифных планов, тарифных планов для корпоративных клиентов, безлимитных тарифных планов, тарифных планов с включенными минутами.

О соответствующих изменениях на вашем тарифном плане вы будете проинформированы посредством СМС сообщений за 10 дней до их вступления в силу. Изменения на тарифных планах начнут вводиться с 31 июля и будут закончены до 17 августа 2006 года.

stm7926096

Если честно, у меня возникает ощущение, что опсосы мягко говоря ничего не потеряют от бесплатных входящих, даже наоборот. Т.о. опять абоненты оплачивают улучшение финансовых показателей Связьинвеста, МГТС и опсосов

loki666

Кто-нибудь знает, предыдущей тарифной линейки это коснётся? Конкретно — БУМ, ТАЙМ.
Хотя, должны коснуться — больше то и нечего..

Elen13

самое смешное, что инициатива отменить плату за входящие исходила как раз от абонентов
за что боролись, на то и напоролись

logan00108

Сумма в 50 копеек не решает, имхо.

stm7926096

Это если разговор на полчаса. Если же на пару минут - то уже прилично

loki666

Да, сегодня пришла смска от Билайна — на вашем тарифе (БУМ) с 31.07.2006 повышается стоимость первой минуты (и только первой) ровно на 50 копеек, уже с учётом НДС
Но разве могут они тарифный план так менять? При подключении, как я читал: "..тарифы действуют до 31.12.2006" (это к ТАЙМ и БУМ относится, про другие не знаю).

baza-sandal

Но разве могут они тарифный план так менять?
Могут, сотню раз уже говорилось.

stalker33rus10

Блин, еще на их сайте не могу найти на сколько конкретно повышается стоимость первой минуты. Уроццы, блин.

logan00108

ИМХО два цента на фоне десяти-двадцати незаметно.

stm2952926

ИМХО два цента на фоне десяти-двадцати незаметно.
+1
18 вместо 16 - невысокая плата за бесплатные входящие.

logan00108

Че то МТС опять себя проявляет как самая тугодумная компания.
Но в данном случае это даже хорошо.

baza-sandal

Че то МТС опять себя проявляет как самая тугодумная компания. Но в данном случае это даже хорошо.
Мегафон пока ещё тоже цены не поднял: Олайты и другие не считаются. Если плату за соединение введут, то Олайт снова наверняка поднимут.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: