SkyLink

GYSbKA

Хочу купить это взамен обычному мобиле, в плане инета. Кто юзал его поделитесь мнениями. Хорошая ли связь, бывают ли обрывы?

athenae

подпись пенартур2 глянь
или поищи его посты в этом разделе

stm7486076

По сравнению с другими имеющимися нынче модемами скай самый шустрый.пока все,кто у нас покупали (среди них были покупатели и из своих) Щас идет акция, по крайней в общем альт -телекоме что вы приобретаете модем,к нему ром-карту и 3290 рублей у вас уже на счету :) это действует до конца месяца.хотя могут и продлить.

go1bra1n

скайлинк говно но аналогов ему нет
:(

stm7486076

Ну,конечно не выделенка , но как правильно было подмечено- выбора нет :):)

athenae

я
имхо не стоит подключаться

Collieflower

работает быстро и качественно
в принципе единственный реальный вариант мобильного доступа в интернет для Москвы и области
Не исключено нормальная работа сети пока обусловлена тем что абонентов мало и сеть не перегружена

alextu

Я когда-то тоже хотел подключиться, но затем почитал их форум и в ужасе убежал.

Collieflower

а чего там было такое жосткое?

alextu

Ну там вообще какой-то ужас был, про то, что неправильно расчет ведут, что если есть долг, то на него штрафы и проценты начисляют, обманывают всячески, расторгнуть договор сложно и всякое такое.
Поэтому не стал рисковать. Слишком уж много негатива начитался.

stm7486076

:smirk: имхо это везде так. что Акадо что в Стриме и т.п.

stm2952926

в Стриме
Не надо ля-ля, в Стриме ничего такого нет - всё чётко, абонплата списывается ЗАРАНЕЕ, если не хватает - уходишь в "минус", при этом услуги не предоставляются (т.е. фактически минуса-то у тебя нет, денег списать не за что).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: