Глюки с The Bat-ом

murshudv

У меня стоит The Bat v.1.61.
Из-за некоторых писем, которые ко мне приходят, происходит следующее. Bat либо сразу вылетает, либо вылетает при попытке прочитывания этих писем...Иногда выдаёт какие-то ошибки и его даже проблемно потом закрыть...
Я заметил, что обычно такое происходит с теми письмами, которые мне пишут из других часовых поясов...Может это из-за глюков со временем такое...
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Может мне поменять версию Bat-а на более новую, на какую? Только хотелось бы сохранить все письма...Если я сохраню все свою письма через опцию "Backup", они потом восстановятся в новой версии Bat-а через опцию "Restore"? Или новую версию Bat-а ставить поверх?

haus-11

Самый новый бат - 1.62r, по-идее, нормально поставится поверх старого. Но если хочется перевставить, достаточно сохранить папку mail старого бата и при создании аккаунта в новом назвать его так же, как он назывался раньше. Все письма и настройки сохранятся.

murshudv

Я сейчас поставил 1.62i...
А у кого есть 1.62r?

murshudv

Спасибо!
А crack где взять? Или старый подойдёт?

haus-11

В той же папке сериал валяется


Key:
SCW31T-HZRJBC2U-C9ULKG7P-45KD3LZC-EWXK84ZV-5DP8L8A6-49JBKP86-DKP585
Checksum:
D4DR6M.A4U8PM25.3VGZAHWY.YK6CG9TB.2DJHLJC5.AUFV11
Password:
KEY41714171

murshudv

Спасибо, установил!
Пятёрку тебе уже поставил!

vijrel7878

у меня стоит эта самая версия r. Замечеы такие глюки(я об этом правда уже писал): елси приходят зараженые письма, то невозможно их ни прочитать ни удалить с сервера. Приходиться чистить ящик оутлуком.
После этого бат снова начинает работать.
Как с этим по-другому бороться, может знает кто-нибудь?

murshudv

Теперь такой прикол.
Со всех ящиков письма приходят и уходят, за искл. mail.ru
У меня там 2 ящика.
С одного ящика письма забираются, а с другого нет...
Надеюсь, что это не связано с новой версией Bat-а, а это просто какие-то неполадки на сервере mail.ru, которые вскоре устраняться, по кр. мере очень на это надеюсь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: