Безлимтный за 18$

moryak

Вообщем да есть такой но только по выходным . С 24 00 пятницы до 24 00 воскресенья, в остальные дни входящие (все) бесплатны, исходящие 18 центов, со всеми налогами в месяц выходит 18- 19 баксов разговариваешь сколько хочешь, жаль батарейка слабая. Как подключиться www.corbina.ru ТОлько трубка нужна DAMPS . Пользуюсь 3 месяца - связь без проблем. Так что подключайтесь...
p.s.
"Надо чаще общаться"

peter1dav

бесплатный порог 9 секунд ! - это круто

voronetskaya

баальшая страшная труба дампс - это отнюдь не круто

moryak

у меня нокия 3320 такая же как 3310
есть motorola v60 - то вообще как спичечный коробок

murshudv

Чем хороша Корбина для пользователей Билайна, что их входящие звонки тарифицируются как билайновские, то есть бесплатны. В большинстве случаев...

moryak

да - это приятно

HockeyCoach

А связь в ГЗ везде хорошая? И насколько?
Сколько труба стоит? Я давно подумываю над переходом, вопрос лишь, как связь здесь и по городу.

Angelika_900

3320 стоит 150$, а 3310 - 90, про разницу в цене на v60 вообще молчу.

irinkina

Главное не берите эту Nokia-ю 3320-потому что качество звука у нее просто, как из унитаза.... Если шумно, вообще ничего не разобрать...

HiveHicks

3310 - вроде даже поменьше 90, 84

moryak

да связь лучше чем у мегафона, хуже чем у мтс. такая же как у билана

moryak

я б не сказал что звук как из унитаза, нормальный звук. Конечно если находитьс рядом с дрелью то слышно ничего не будет, а так интимно - нормально

july_112

а просто они почти одно и то же

july_112

это не правда, кстати
у моего друга такая труба, уже несколько лет, он говорит по телефону постоянно (по несколько часов в день не жалуется

panterochka

<kz? а него за несколько часов в день язык еще не отсох...
Хотя телефон и ничего, но тяжеловат и великоват для сегодняшнего дня

july_112

он зарабатывает деньги
не маленькие деньги, кстати

panterochka

Отвлекаясь от темы: Может это она и работает в Секс по телефону ? 30 минут в день заеб.т любого по моему

galka72

слушай, а у ты по будням исходящих звонков вообще не делаешь, да? если у тебя 18-19 $ в месяц получается?

july_112

ты не авторитет
человек, ищущий сильных ощущений в жизни при помощи наркотиков, не может давать советы нормальным людям

Lyudych

Есчё один полезный флудовый пост в мобайле

krishtaf

Со вчерашнего дня сеть уже не билайновская, по крайней мере так написано на сайте в новостях

july_112

а что же ты на его "жутко супер-пупер полезный" пост в мобайле никак не отреагировал? или про секс по телефону - это не флуд?

moryak

Нет почему делаю. Там абонентской платы нет. Просто нужно наговорить обязательно (принудительно) 100 мин.

moryak

помоему очень даже полезный.
помоему у многих студентов любимая тема для разговора - "А какой у тебя тариф ?"

omoroz

обрати внимание, что "полезным" назывался пост
или ты в нем увидел тариф "секс по телефону"? у какого это оператора, интересно
//akel

GadgetTM

Народ, хорош флудить!

markmsk

Исходящие в подмосковье считаются междугородкой или как у всех оперраторов московскими. Как берёт в Электростали случайно не знаешь

drumstage

Там есть разница безлимитный и бе$ценный, бе$ценный вроде покруче. А где ты покупал, где их офис ваще находится?

GameProStudio

Семейство тарифных планов «БЕ$ЦЕННЫЙ» отличает бесплатная входящая связь и полностью бесплатная связь в выходные дни.

подключение 0 у.е.
аб. плата (фед. номер) 0 у.е.
аб. плата (прямой номер) 15 у.е.
минимальный
оплачиваемый трафик 100 минут
исходящие звонки
в будни 0,15 у.е. / минуту
бесплатный порог 9 секунд
Семейство тарифных планов «БЕ$ЛИМИТНЫЙ» отличает бесплатная входящая и исходящая связь и самая низкая в Москве абонентская плата.
подключение 0 у.е.

аб. плата (фед.номер) 55 у.е.
аб. плата (прямой номер) 79 у.е.
все исходящие звонки 0 у.е. / минуту
все входящие звонки 0 у.е. / минуту

igorv62

минимальный опл трафик - это что такое?
- это минимум сто минут исх разговора в будни, за ктр платишь соотв 15 грина или они входят в абон плату?

murshudv

Я так понимаю, в абонентскую плату они не входят.

HockeyCoach

100 минут входят в 15 баксов абонентки.

artimon

Угу. Только я до сих пор не понимаю разницу между абонентской платой и этим извратом.

moryak

Самый удобный для меня на м. добрыненской.

studmar

минимальное кол-во минут никогда не входит в абонентку.
следовательно на федералке будет обязаловка 15 у.е. (100 мин выхода)
на прямом 15 у.е. (абонентка) + 15 у.е. (трафик в 100 минут) = 30.
ЛИКБЕЗ: абонентка, в которую входит какое-то кол-во минут, называется (обязательным, минимальным) трафиком.

HockeyCoach

В том то и дело, что там нет абонентки, а только 100 обязательных минут.

artimon

Объясните же мне наконец разницу между "в абонентской платой ХХХ включено 100 минут" и "без абонентской платы, но нужно наговорить как минимум сто минут" причем плата вперед.

HockeyCoach

Практически ничем. Каждый оператор называет по своему. Хотя у мегафона с подобными тарифами в абонентку входят еще разные прибамбасы вроде определителя и др. (хоть и говориться об обратном). Здесь каждая услуга оплачивается отдельно (но я всего не помню, надо в нете смотреть).

galka72

Давайте минусы обсуждать, ато маза какая-то нереальная.
Почему еще не у всех такой? Вроде уж так круто...

Ursa

По крайней мере, два минуса можно назвать - это более дорогие трубки и отсутствие SMS, насколько мне известно.

igorv62

Нет смс ?
Ну слава богу, хоть один явный недостаток перед мегафоном.

Ursa

Насчёт SMS. На сайте Корбины ни слова нет про смс в планах "Бе$ценный" и "Бе$лимитный".
Зато в описании тарифных планов "Пушкин" и "КЦ" говорится о бесплатных входящих sms, но ни слова об исходящих.

moryak

В 15 долларов + 20% НДС = бесплатный определитель+бесплатная голосовая почта(автоответчик)

moryak

нет СМС, но насколько я понимаю из инета их слать можно, мне приходят постоянно, Трубки дорогие да, но почему то люди покупают дорогие GSM трубки с цветным дисплеем и играют в игрушки на телефоне. Нужно определиться - телефон это понт или средство общения.

HockeyCoach

Когда появились "прием", мы на работе обсуждали вопрос перехода. Оказалось, что большинство трататят от 5 до 15 долларов в месяц, несмотря на то, что говорят не мало. Но большинство звонков от начальства с мобильного. Поэтому тратить в два раза больше никто не захотел. Здесь та же ситуация. Многие студенты, кого я знаю, тратят мало на телефон. Для них плата будет слишком высока. Насчет цены на телефон, они сейчас доступны, и это не причина.

shurabor

на сайте у них написано что
бесплатный определитель+бесплатная голосовая почта
это соотв. 2.50+2.50 уе
кроме оплаты 100 минут

moryak

нет это не правда. Все работает без проблем

krishtaf

Бля, все очень просто:
Существуют 3 семейства тарифа: Пушкин, КЦ, Бесценный.
Внутри каждого семейства есть разница по включенным в абонентку минут исходящей связи и по наличию прямого номера.
Самый симпатичный для студентов тариф - это Бесценный с федеральным номером( 18 $ в месяц )
600 рублей в месяц и пиздеть в месяц можно действительно долго.
СМСок исходящих нет, но все входящие бесплатны. Это и правильно, нахуй слать СМСки, если позвонить будет не так уж и дорого, тем более, что есть 9 секундный бесплатный порог.
В общем, тем, кто хочет использовать мобилу как средство связи, будет в самый раз. А любители понтаваться своим телефонным фетишем могут отсосать.

Ursa

Ещё есть тариф "Бе$лимитный".

andreligenkov

Какой в корбине код у федеральных номеров и есть ли номер для дозвона с телефонов без восьмерки?

Ursa

901, только не уверен, что у всех.

krishtaf

1. 8 901 хххххх
2. билайновские номера дозвона.

irinkina

>2. билайновские номера дозвона.
По некоторой инфе, после покупки Корбины Bee собирается их отключить на Damps. Будет ли их поддерживать Corbina, я не знаю...

krishtaf

>По некоторой инфе, после покупки Корбины Bee собирается их отключить на Damps.
Не совсем понятно что ты хотел сказать Поясни плз.

irinkina

Ну вообщем в двух словах примерно так. Номер 105-5678 Bee берет у MTU за недетские деньги, а так как Corbina при эксплуатации damps собирается использовать свои телефонные мощности (номерную емкость (прямые номера) и линии связи а не Bee, то Bee естественно нет смысла поддерживать на данном номере и прозвон на Damps.

krishtaf

Я думаю, что поддержка телефона дозвона будет уже не проблема. Купив за еще более недетские деньги ДАМПС сеть, будут поддерживать эти телефоны дозвона
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: