Чем сделать список всех файлов и подкаталогов раздела
google
ls -lR
А вот про выбирать я не понял.
Для выбирать если проводник и поиск.
можно встроенной тычкой "дерево каталогов" - генерится 1 раз, по мере необходимости апдейтится. удобство и просмотра, и юзания. правда там только каталоги, без файлов.
можно с помощью архиваторного плагина Lister - генерирует txt-файл в удобном настраиваемом формате. и файлы, и каталоги.
dir/s
Total CommanderFAR
Оставить комментарий
supergonhik
Мне нужно сделать список всех файлов и подкаталогов некоторого раздела или каталога (список большой, порядка 300 тыс. чтобы можно было его просматривать практически в голой винде (с офисом, конечно плюс удобство просмотра (хотя бы некоторая эмуляция дерева каталогов плюс желательно, чтобы было удобно выбирать из этого списка нужные файлы и каталоги.Посоветуйте какой-нибудь готовый программный продукт и как попроще это сделать.