Тестирование. По мотивам экзамена 076-210

vlfdimir58

А пройдите плиз бесплатно тест "Администрирование Windows 2000 Professional" вот здесь http://www.certifications.ru (нужно зарегиться)
Расскажите о результатах...

Filan

Ломает регистрироваться...
Если дашь свой логин/пароль - попробую пройти.

vlfdimir58

не дам, я сам хочу там пройти все...

irinkina

Вообще это пора уже в study и я завтра материалы для подготовки выложу...

navi002

во-во, материалы - это хорошо! ждемс!

kat-97

а какой у нас почтовый индекс?

Gulveig

119234

vlfdimir58

прошел тест?

irinkina

Итак материалы по 210 и 215 экзамену лежат в Там лежат, книжки Microsoft, dumps экзаменов и подготовочные тесты. Вообщем я рекомендую желющим поставить себе trancender интересующего экзамена и вначале погоняться на нем, а потом почитать дампы. Мы сейчас будем сдавать экзамены 76-210 и 76-215, они новые, но очень похожи на 70-210 и 70-215. Вообщем по всем вопросам и материалам давайте вести обсуждение здесь. Отличие 76 серии от 70 состоит только в том, что в 76 тесты длятся 4,5 часов и имеет 75 вопросов, вместо 3 часов и 50 вопросов в 70 серии. Еще ограничение ваучеры на 210 экзамен действуют до 28 мая, на 215-до 2 июня, так что надо поторопиться со сдачей. Повторно в течении этого времени пытаться сдать экзамены нельзя . Good luck

vlfdimir58

А тестирование на каком языке будет проходить?

okunek

насколько мне известно, можно на двух: русском и инглише. Если тестируешься на инглише, дают дополнительных полчаса времени.

vlfdimir58

Сейчас на русском нет
//kirya

okunek

круто... хотя бы радует то, что я неплохо знаю комповский английский, а то пипец был бы.

durka82

А что там за prosert и proflash и обязательно ли на них апдейты ставить?

irinkina

Желательно... Тогда будут наиболее свежее вопросы....

durka82

Ну а prosert от proflash чем отличаются?
Надо и то, и то ставить?

kerkpirr

Кому надо, есть ключегенерилки для prosert и proflash!

irinkina

Один с ответами, другой без...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: