Перестало смотреться видео, которые раньше смотрелось.
Как эту проблему решить?Например, поставить VLC, ему плевать на кодеки.
2. Где про него написано ,что он умеет делать (я имею вв иду, в основном, навигацию; мне важна возможность перематывать на регулируемые короткие промежутки времени (неск. секунд обычно) и покадровая перемотка вперед/назад).
3. Если не в ГЗ, где скачать (воспользоваться гуглом?)
2. Покадровой перемотки не нашёл, обычная перемотка - через горячие клавиши, промежутки настраиваются.
3. www.videolan.org
Вообще, вроде штука довольно злобная, но бля покадровой перемотки нет а она оч. нужна
Плюс не играет все-таки ram
www.kmplayer.com
У него есть мелкие недостатки, но более продвинутого плеера с относительно удобным интерфейсом я не видел.
Оставить комментарий
tihon972009
Перестало смотреться видео, которые раньше смотрелось.Это произошло после установки т.н. Total Video Converter.
http://www.effectmatrix.com/total-video-converter/
Раньше все нормально LA показывал.
Теперь нормально показывал только Total Video Player (который вместе с конвертером в комплекте шел, он неудобный нифига а всё остальное показывать перестало (примерно 60% всех видюх).
Конвертер сносить не хочется.
Как эту проблему решить?
P.S. Говорят, в LA можно как-то «приручать» кодеки (в смысле, где-то принудительно прописывать, если не работает или работает не так).
Ссылку киньте, если не влом…