Прием Мегафона в ГЗ

Alex2918

Кто юзает Мегафон, скажите, как тут он ловится в ГЗ? А то хочу перейти, а у некоторых тут просто ну никак вообще Мегафон не хочет работать - Постоянный Поиск Сети по всему ГЗ...

irinkina

>а у некоторых тут просто ну никак вообще Мегафон не хочет работать - Постоянный Поиск Сети по всему ГЗ...
Антенну у телефона всеже полезно иногда не откусывать
Вообщем, чтоб не искать и давать линков по форуму, ситуация такая в "Б" ловит везде, кроме комнаты Ahtoha, хотя в целом остальной народ с 4 этажа не жаловался. В "В" ловит, но не везде... В "А " не ловит в шайбе и у лифтов, и плохо ловит у выхода со стороны ДК.

july_112

Точнее: в Б ловит везде со стороны смотровой, чем ниже живешь, тем хуже
со стороны Ломоносова ловит сильно хреново
В А не ловит нигде на первых этажах (по третий примерно ловит на лестнице около ДК МГУ на аппаратах с антенной (со встроенной - не ловит)
не ловит около Ломоносова, что интересно

Alex2918

ооо
спасибо
а то мы недавно в клубной части МГУ были и в окрестностях А, так там вообще полный ноль.
Сейчас ясно.
Хорошо, хоть в Б ловится.

tutbilnik

У меня в Б ловил у лифтов, начиная от Аргумента. В В - только у лифтов и у охраны на втором. На лестнице перед ДК обычно ловил, но хреново (у меня та же, что у Акел Сонька J70 со встроенной антенной). На химфаке не ловил на нижних этажах, а на ступеньках обычно немного ловил и в принципе можно было поговорить.
В В со стороны Ломоносова ловит в некоторых комнатах, хреново, но говорить можно. Со стороны смотровой везде, где я была ловит прекрасно.
Кстати, наша Сонька Мегафон ловила лучше Сименсов- сравнивала с С45 и Ме45.

july_112

Только у меня все равно Билайн

tutbilnik

А у меня теперь МТС :-)

july_112

о! вот это действительно самая устойчивая связь
только дорого

Alex2918

Вот именно что, я уже устала от их бесконечного спама: у вас осталось 0.5 доллара, щзаплатите еще 20 и живите спокойно.

Ffever

Заплати 40 и радуйся тому, как ты их обманула.

Angelika_900

Со стороны смотровой не везде хорошо ловит. В комнатах 44-50, (на верхних этажа - 15-18, на нижних не пробовал) ловит не очень. Бывает что разговаривать можно только к подойдя к окну.

valya5412

Я в основном сижу дома, но у мена в В на 13 со стороны смотровой по всей комнате ловит отли4но, и даже в коридоре прили4но.

Angelika_900

Я про Б писал, хотя не уточнил этого.

tatafaustova

со стороны Ломоносова ужасно. На половину из окна высовываюсь

bobking

> На половину из окна высовываюсь
Опять же, это естественный отбор. Угроза выпадения из окна нависает именно над теми особями, которые не могут сделать правильный выбор.

tatafaustova

shasta

телефона или оператора?

voronetskaya

Места жительства!

fjdfisjdkjf

На Хим факе лучше всего ловит Билайн.
Да же у меня в лабе (бомбоуебище на -2) билайн хорошо ловится.
Но пофиг, у меня МТС.

NNN338

C35 и motorola v66i с них я сам разговаривал в мегафоне, разгуливая по А, в некоторых местах связь действительно теряется, в лифтах выше 10го сто пудов ловит
живу в В на 4 этаже, в комнате несколько точек уверенного приема

Wowa23

Би+ 800 рулит

omoroz

Би Лайн корп рулит, всё-таки

dennis789

Нон-Стоп немеряно рулит

Angelika_900

поддерживаю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: