бывшие "мертвые" зоны мегафона

Tata131290

что-то много в последнее время обсуждений качества связи на меге. типа новые вышки ставят и все такое. давайте раскроем субж
начну с себя:
сегодня с удовольствием обнаружил, что "мертвая" зона мегафона у входа в дк уже не является таковой. я разговаривая прошел от автобусной остановки через дк, холл с лифтами (уж там не думал! мимо аргумента до бэшной общаги. разговаривал в лифте и закончил разговор там, где и так всегда неплохо ловилось (у себя в комнате). меня как активного пользователя олайта подобная ситуация не может не радовать.
а какие важные для вас "мертвые" зоны перестали быть таковыми? знаю, что на химфаке с мегой раньше были проблемы. как там с приемом сейчас?

SergZ

В ФДСе в октябре позапрошлого года стало ловиться, - до этого было плохо

Natali099099

на физфаке раньше на 4 палки ловило только у меня в лабе и её окрестностях, сейчас - везде, кроме подвала. ИМХО, это плохо, реже стал в лабе бывать

shlyumper

Моя комната по-прежнему заколдована. Мегафона просто нет, МТС есть, но плохой. Зато Билайн ловится хорошо

Gulveig

на химфаке стало гораздо лучше, раньше в сачке на 2-м этаже невозможно было позвонить, сейчас 5 палок из 5-ти, все клево работает.

anka112

что есть "сачок"?
а ловится ли в помещениях под большими аудиториями(БХА, СХА)?

Tata131290

кстати, интересно узнать, как с мегой обстоят дела на биофаке... есть люди оттуда?

maksimy

А зачем тебе? Если для тебя это так важно, почему бы не сходить?..

Gulveig

сачок-это холл на втором этаже ровно над входом в химфак

Tata131290

все просто. мне нравится мега с его олайтом. поэтому меня радует улучшение связи в районе мгу на ленгорах. хочется узнать, насколько расширилась зона качественного приема у меги. вот и все

maksimy

A propos, ты в ЧГ проверял? Везде нормально или есть аномалии?

Tata131290

везде, где я бываю, у меня ловится... а у тебя не так? что-то тоже интересно стало... если уж говорить о подмосковьи, то есть отSOSые места

maksimy

У меня просто НЕмегафон. Но хочется всетки ЖСМа и халявы одновременно Вот, жду, когнда мега покрытие доведет до устраивающего меня уровня. По ходу, они уже близки

anka112

Кстати, МегаФон не только на воробьевых вышку поставил.
В Перово, где раньше и МТС ловился только на балконе, вполне сносная ситуация : 2 палки из пяти! Клёво, правда?

Tata131290

а еще что знаешь про улучшения?
кстати, может, в форуме есть люди, которые могут более детальную информацию из официального источника пробить?

Zlodei

Так у них вроде где-то на сайте детальная информация есть. Или я ошибаюсь?

Tata131290

пока не нашел

Tata131290

про мгу ни слова. вот только:
В декабре-январе новые базовые станции появились в Центре, в многочисленных спальных районах (Кузьминки, Кусково, Строгино, Перерва, Раменки, Юго-Запад и других а также на Третьем транспортном кольце в районе Сущевского вала и на улице Автозаводская. По многочисленным просьбам студентов «МегаФон» установил базовую станцию возле знаменитой Плехановки (Российская Экономическая Академия).

Tata131290

вот еще что:
Новые базовые станции
Зона покрытия сети МегаФон-Москва расширяется. На этой странице можно узнать о новых базовых станциях нашей сети в Москве и Московской области.
Март-апрель, 2004 г.
Москва
Воробъевы горы
ул. Ясеневая
ул. Борисовские Пруды
ул. Орджоникидзе
ул. Рождественка
ул. Садовая-Черногрязская
просп. Будённого
Новоданиловская наб.
ул. Новозаводская
ул. Большая Семёновская
ул. Вешняковская
ул. Азовская
Каширское шоссе
ул. Большая Очаковская
ул. Академика Волгина
1-й Щипковский пер.
ул. Часовая
ул. Клязьминская
ул. Вильгельма Пика
Олимпийский просп.
Рублёвское шоссе
ул. Краснобогатырская
ул. Краснодарская
Волжский бул.
ул. Коломенская
Пролетарский просп.
Трёхпрудный пер.
ул. Планетная
ул. Авиамоторная
ул. Куликовская
ул. Правды
ул. 50-летия Октября
ул. Земляной Вал
1-й Краснокурсантский пр.
ул. Ходынская
Локомотивный пр.
Московская область
Наро-Фоминский р-н, пос. Селятино
Ленинский р-н, пос. Коробово
Клинский р-н, н.п. Покров
Истринский р-н, н.п. Покровское
Рузский р-н, пос. Дорохово
Химкинский р-н, г. Химки
Щёлковский р-н, пос. Монино
г. Сергиев-Посад, ул. Красной Армии
г. Жуковский, ул. Чкалова
Ногинский р-н, г. Черноголовка, Железнодорожный пр.
Красногорский р-н, дер. Ангелово
Мытищинский р-н, д. Сухарево
Солнечногорский р-н, пос. Смирновка
Мытищинский р-н, г. Долгопрудный
Красногорский р-н, пос. Архангельское
Одинцовский р-н, пос. Горки-10
Одинцовский р-н, п/о «Часцы»
Подольский р-н, г. Подольск, ул. Ленинградская
Подольский р-н, г. Подольск, ул. Сосновая
Раменский р-н, пос. Удельная

очень нравится присутствие в списке черноголовки
источник

maksimy

Ну, а ты не верил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: