у кого N70

253997321

помогите с ней разобраться и просто посмотреть на скорость работы у вас
думаю, все ли с ней так) или пойти поменять...

kotenok1710

В-417 Олег - N70 user

253997321

все, у него не включается меню. это уже раздражает. пойду менять сегодня.
посоветуйте, есть ли что-нить более интеллектуальное/надежное за его цену (12,5) ?

kotenok1710

примерно тоже самое - нокия 6680, там стоит только операционка 8.0a против 8.1а в N70 насчет процессора - не знаю..
ах да.. еще камера не на 2 а не 1,3, зато цена на 5 крур меньше

stm8843169

в 6680 памяти в 3,5 раза меньше. Для симбиана это критично.

kotenok1710

если честно, не знал
она не юзает флеш память?

musinyants

 Речь про оперативную память (RAM). Хотя собственная память телефона (ROM) тоже меньше примерно в три раза.
Карты памяти полноценно поддерживаются, однако по Блютус, например, изначально файл можно закачать только в память телефона.

musinyants

 > посоветуйте, есть ли что-нить более интеллектуальное/надежное за его цену (12,5) ?
Подешевле N71, подороже E70. А N70 — крайне надёжный аппарат.
Это новый у тебя так глючит? Обычно баги вызывают лишь сторонние криво написанные программы.

Maria77

у меня N70 уже полгода и никаких глюков за ним не наблюдалось.. причем покупала его за 10,5 тыс. А сейчас думаю и того дешевле, явно не больше 10 тыс.! Ну или можно приобрести практически такой же телефон N72, одно отличие - в нем уже установлены некоторые программы, типа Ворд и Акробат Ридер, и немного поменялся дизайн корпуса..

svita

у мужа N70, куплен не за долго до НГ
В принципе, работает без тормозов, но периодически с ним случаются необъяснимые зависания, чего никогда не бывает c моей полугодовалой Nokia 6630 ME.

aquos

у меня N70 уже полгода и никаких глюков за ним не наблюдалось..
у меня полтора почти, никаких глюков вообще.

mlisichkin

голд с лишним - все отлично. а то что ломался, то я сам виноват. перепрошивал и все как новенькая.
ронял неоднократно - ничего не ломалось и работает как раньше.

stm8843169

у меня телефон не помню сколько, но около года. первый раз завис через 2 часа после получения со склада, иногда безо всякой видимой причины отваливается GPRS до перезагрузки телефона (при активном пользовании раз в два-три дня однажды телефон отказался вести лог звонков. Было очень неприятно. помогло обнуление журнала и последующая перезагрузка. И все это при том, что я его особо приложениями не нагружаю.
В общем не фонтан. Терпимо, но бывало и лучше. Хотя, надо сказать, что бывало и хуже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: