Как отлечить вирусню без формата Win32 (мод.)

Fined

Получил от братишки из дома такое сообщение:
"Type_Win32 (модификация) - так его антивирусник обзывает"
"симптомы такие: глюки программ разных, не открывает, там пишет типа выберите приложение для открытия файла. . и т. д. . . локальные диски, дает тормоза со временем при выходе и входе. . . и главное при попытки выхода в инет сходу классический стиль и перезагрузка через пару сек"
Подскажите плз, чем ето гавно лечить, желательно без любимого "формат С", с линухами он не дружит... ХР винда, что-то типа сп2, выхода в инет нет.

stm4836248

Загрузиться с ЛайвСиДи ( ftp://10.50.5.123/SoftWare_32/Operating%20Systems/LiveCDs/ ). Я юзал Reanimator_EE_CD_16.05_10.03.2007.ISO. Там есть НОД32, но базы очень древние, поэтому вирусы приходилось удалять вручную. Как сейчас помню - amvo0.exe, amvo0.dll и т.д.

Fined

Спасибо, вот бы только за 1200 км отсюда он нашел какой-нить живехонький реаниматор в этом духе =)

stm4836248

Я его с торрент.сру качал. Ну пусть скачает Hiren's BootCD 9.5, я не знаю... Там тоже какой-то антивирь есть.

Vadim69

пусть грузится в recovery console, и удаляет это г руками. названия файлов тебе уже написали, посмотри еще в инете на всякий.

Dimon89

Насколько помню, отлично лечится ручками в банальном безопасном режиме. Даже без recovery console.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: