СОНЕТ

Lalka

Имеются ли в сети абоненты этой прекрасной компании?

Silent

Горец (если еще не про..ал свой очередной телефон )

Lalka

Да, уж..

sweetish_memory

Не всё. И ещё один недавно съехал. В общем, без нормального евро-роуминга "сонет" мало кому нужен --
по дешевизне его уже догоняют всякие мегафоны, а "экологически малое излучение" и "передовая технология передачи данных" оказались не совсем выигрышными лозунгами.

lv_golub

Я.

lv_golub

Сам знаешь, что в нашей среде ( студенческой ) популярными могут быть только довольно дешевые тарифы. а Сонет целенаправленно их уничтожил. Я успел подключиться еще в конце 2001 года на самый дешевый тариф, но в конце 2002-го он умер. У компании стратегия - пользователь должен много и дешево говорить. Видел их скетч про партизана ? 70 долларов - безлимитный траффик.
Так что дешевизны в Сонете уже нет. Самый малозатратный тариф - Сонет20 - 20 долларов за 200 минут. У меня лишних 20 долларов в месяц нету .
Роуминг будет, как только, так сразу .

Natali099099

а 20 долларов в месяц - это разве много?
редко у кого на телефон меньше уходит.

cvetochek

Зря ты так думаешь.
У меня несколько знакомых тратят не более 10-15 долларов, да я и сам к таковым отношусь...

Natali099099

ну, 10 - это по-моему совсем "молча" надо телефоном пользоваться, а 15 - это уже почти 20 ;-)

cvetochek

Запросто, мне звонят только родители, 1 человек с МТС, и 2 человека с Мегафона (бесплатно).

lv_golub

У меня тратится не больше 10 долларов в месяц. Такой тариф , весьма недорогой.
А говорю около 60-80 минут в месяц.
По-моему, это совсем не молча .

vladimir021975

У меня в Би уходило порядка 70-80 - малость напрягало... перешел в мегафон на нон стоп 300 - щастье, всего 42 бакса - анлим... Ну почти.
P.S. Говорю я в месяц 500 - 600 минут, т.е. Минут по 15-20 в день, что считаю нормальным.

IIapTu3aH

СОНЕТ лучше всех!
Тариф - 20уе за 200минут и посекундная тарификация да и вообще если тратишь порядка 20 уе то лично для тебя сонет очень выгоден, но для других идет как звонок с городского.
У меня уже 3-й телефон СОНЕТА и менять пока не собираюсь

Lalka

Я с тобой абсолбтно согласен! Правда я уже на том же самом тарифе переваливаю за 50у.е.

Lalka

Ну и как тебе? Кстати, как у тебя прием по территории Универа? Какая трубка (если не секрет)?

and-guzij

С трубками у Сонета проблема - сложно найти нормальную трубу, не напоминующую военно-полевую радиостанцию за небольшие деньги. По мне лично нормальный телефон это Motor V60c, а он где-то 300 стоит.

lv_golub

Трубка Nokia5180, самая дешевая из бывших в продаже у СОНЕТа на тот момент. Прием нормальный, внизу ( в магазине сектора Б ) связи нет вообще. Но те, кто утверждает, что для связи нужно высунуться метров на 5 за окно, слегка ошибаются .
На факультете 4 квадратиков почти не бывает, но 2 есть на всех этажах, а 3 - почти на всех.
Ратмир, если ты считаешь, что мой телефон напоминает полевую станцию, то прошу дать ссылку на такие очаровательные небольшие станции .
Телефон у мужчины и не должен быть маленьким, как Siemens.

GadgetTM

Телефон у мужчины и не должен быть маленьким, как Siemens.
Мобильный телефон -- единственное, чем мужчины меряются "у кого меньше".
(с) не помню, кто.

hoha32

У соседа моего Сонет, труба LG, а что касаемо приёма, то он есть тока в углу (!) комнаты

sasha007

кстати а может кому нужен телефон для сонета:)
nokia 6185
за 50 - 40 отдам:)

Lalka

На Горбушке есть салон с превосходным (правда не всегда) выбором трубок для СОНЕТа!
А у меня Самсунг. Пока не жалуюсь, прием стал гораздо лучше, чем был при LG-330 (кстати продаю)!

Lalka

И при каком тарифе? Я просто подумываю переходить на дрю тариф... Та к просто интересно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: