Вопрос про мегафон...

pulmo

если на счету бабло кончится (часный прием) и я не буду использовать телефон где-то недели 3-4 то абонетка будет сниматься за это время или нет? и если будет то можно ли сделать так чтоб не снималась, а-то больно не охота лишние 30 баксов просто-так отдавать...

Ivan68

если кончится, то сниматься не будет

dennis789

500

GadgetTM

Чтобы не снималась -- телефон заблокировать. Стоит единоразово что-то типа бакса. Позвони в 555.

pulmo

проверено?
to : а это вообще что значит?

artimon

Call 500

irinkina

А можно еще проще заблокировать, практически на неограниченное время и бесплатно.
Звонишь (только не со своего телефона ) и проcишь заблокировать по утере. Потом, когда надо, просто приезжаешь в их офис и пишешь заявление о разблокировке, типа нашел. Заблокированные таким образом номера можно держать без дела min полгода, а так как по ним в меге еще ни разу не было чистки, то, как показывает практика, и дольше.

pulmo

имхо лучше доллар отдать и не ездить ни куда потом... а-то в сентябре и так гемороя будет до хрена...

irinkina

Взято с http://www.megafonmoscow.ru/rus/services.xpml&id=68#content
Тогда заблокируйте свой номер! Плата за блокировку составляет всего 2 у.е. для федеральных номеров и 14 у.е. – для прямых. При этом абонентская плата не будет списываться на протяжении любого срока до 180 дней!
Стоимость услуги по тарифам, у.е. (абон. плата в месяц)
"Прием Частный" 2.00-14.00
"Прием Дружеский" 2.00-14.00
"Прием Деловой" 2.00-14.00
"Классический" 2.00-14.00
- цены указаны без учета НДС и налога с продаж
Нигде я не могу найти ни слова про 1$...

GadgetTM

Спутал я значит, каюсь.

pulmo

большое всем спасибо

irinkina

Сегодня с грустью узнал, что "блокировка по утере" в Меге тоже стала платной

dennis789

Киря, а тогда актуальный вопрос: сколько стала стоить блокировка по утере?

irinkina

Столько же сколько и добровольная...

pulmo

ну вот, теперь и мучиться не надо c выбором

kozicin

если ты не будешь использовать чем тебя расстроит если он у тебя будет лежать , просто заблокированный, (ну типа деньги кончились)?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: