в чем прикол?

alexpar

вот в ультре нашел маму от интел за 37$ :
D815EPEA FC-PGA, i815EP, Sound, ATX 3DIMM, 5pci
аналогичные платы других производителей (gigabyte chaintech ...) >60$

voronetskaya

Эта мама даже множитель тебе поменять не позволит, не говоря о прочем разгоне. Видимо, в этом и прикол

Windows111G

а множитель у боле менее современных интеловских процов ни на каких мамках не меняется, только шина, так что это не аргумент против

The_fly

А какова цена на эту мать в других местах: где прикол - в политике фирмы или в производителе железа?

scara

Прикол в том, что в этой мамке встроенно видео(ужасное нет AGP слота, и фиговая производительность, а в остальном классная мамка

voronetskaya

Прикол в том, что в этой мамке встроенно видео(ужасное нет AGP слота, и фиговая производительность, а в остальном классная мамка

Стоп, ты гонишь... как раз в этом чипсете (i815EP) нет видео и есть агп слот И насчет производительности на IXBT почему-то другие данные
А цены на подобное железо от интел везде примерно такие. Просто где-то пару месяцев назад этих мамок везде появилось до жопы причем по 40 баксов.

scara

Мб я и гоню... в EP мб и нету, тогда сори.

voronetskaya

Упс... ну то есть я и имел в виду шину

hoha32

Мб прикол в том, что Интел селеронов таких больше не делает?

Amitola

Кто мешает интегрировать видюху на маму, не затрагивая при этом северный мост? Просто, если предположить такую возможность?

hoha32

Никто не мешает будет отдельно стоящим чипом со своей памятью, как на наиболее древних и на новейших матерях

ifratazr

Эта плата как минимум последние три дня (у меня есть прайс за 5 января и 8 января) в продаже отсутствовала... А у тебя прайс за какое число?
Что-то быстро её раскупили... Или она всего в одном экземпляре у них была.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: