Wi-Fi access point
а может в новой модели по-умолчанию стоит дефолтный ключ, не вникал ?
нет, ключа никакого там нет, да я и пробовал устанавливать разные
P.S.: В последний раз я решил вместо длинка 2100 купить AP 3COM (модель сейчас точно не помню, а сайт ультры лежит дороже на 15 баксов, зато никакого геморроя, WPA и WEP безглючно работают.
Оставить комментарий
Gattsu
Пытаюсь настроить точку доступа D-link DWL-2100AP, при любых параметрах настройки доступа к беспроводной сети, клиентские устройства не подключаются (точку видно, но соединения не происходит).Не происходит соединения даже с настойками точки доступа по умолчанию (после сброса когда всё открыто и ключей нет.
Пробовал с другой такой же точкой доступа - то же самое. Пробовал на разных клиентских устройствах (ноут, КПК).
Однако всё прекрасно работает с другой, более старой моделью DWL-2000AP+ - после сброса точки доступа к ней сразу же подключаются клиентские устройства.
Может, кто-то сталкивался с подобным?