починить мобилу или купить новую?

Nata68

во сколько может обойтись ремонт гнезда 191 отороллы?
и такой вообще возможен?
или лучше сразу купить новый телефон?

Nata68

если можно, конкретные предложения - в аську

Gulveig

Лучше новый

al70

Ну это кому как. Мой телефон проездил со мной черт знает в какие края, во всяких ситуациях со мной был, два раза ломался. Один раз даже отобрали, так я вернул. Я им и пиво открываю, и вообще — спутник жизни, можно сказать. Дорог как памятная вещь.

maksimy

Это что ж у тебя за телефон-то?

Bacardi44

могу купить мобилу.. за 200 рублей

al70

Siemens M-35.
Давным-давно купил, когда он еще 180 баксов стоил. Тогда мне продавец посоветовал — для такого распиздяя, как ты, говорит, самое умное решение будет. Телефон и вправду оказался стойким. Раньше даже в футбол им играли в ГЗ, в коридоре. Сейчас без повода не пью, поэтому перестали такие фокусы делать. А вообще я вряд ли поменяю его на другой. У него и кнопки даже правильные (там пластмасса заплавлена, а не краска в Германии все-таки сделан. Даже если не дай бог что случится, то такой же возьму. Да и звук у него такой басовитый, видимо от того, что не слишком легкий. На нем даже мелодия стоит, которую я сам придумал. Такой ни у кого в мире нету
Короче, всем хорош мой телефон

AsiaM

круто ты подсел

Gulveig

m35 достойная вещь, у самого такой был. Но тут разговор о 191 моторолке, которая памятной вещью не является.

maksimy

Эт точно... Проще выкинуть.

Markuss2

выкидывать не вздумай, мне отдай лучше

megan

Давай я тебе починю , а выкинуть ты всегда успеешь
Пиши. звони.т.89265882522 .

Nata68

спасибо большое еще раз
вернул мне мобилку к жизни - народы, щлите смски!я снова в сети
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: