Наиболее дешевый способ положить деньги на счет в МТС???

Xolvil

Субж, в пределах ГЗ и вообще ? Подскажите кто что знает.

bobking

Что ж вы жлобы-то такие? Ну сходи во 2-ой ГУМ или к метро и купи карточку оплаты.

Xolvil

Я сам не пользуюсь сотовой связью, но слышал ,что карточка дорогой способ .

Windows111G

12$ карточка, в Аргументе - 408руб
12$=384руб
разница=24руб=плата за беззапарачную оплату

dimasy

В пределах ГЗ дешево не бывает. Пыталась здесь положить деньги на счет, с меня взяли офигительный процент, с карточкой тоже почти доллар теряешь, так что если хочется положить побольше, положив поменьше, то придется топать до ближайшей Евросети (деньги поступят на счет часа через два) или доофиса (поступят моментально) на Новом Арбате или на Сухаревской. И то и другое рядом с метро. Говорят, есть где-то их офис на Профсоюзной, но не была сама, поэтому ничего не могу сказать точного.

sergey_m

Доезжаешь до Профсоюзной и идешь по ней от центра по правой
стороне метров 400.

dimasy

А сколько времени примеро у меня займет от ГЗ до Профсоюзной?

vineta

На углу, где заворачивают трамваи, со стороны Ломоносовского есть пункт приема платежей. Там не берут проценты, деньги приходят сразу. Он находится в магазине одежды около ателье.

LionTG

В cafemax можно заплатить за что угодно, в том чисде и за телефон.

alexpar

Например, для Сонета там взымают 7% от положенной суммы.
Если для МТС столько же, то экономичнее карточки в Аргументе брать.

sergey_m

Если сразу сесть на 130 и без пробок, то минут 10-15. Плюс там еще минут 10 пешком.

irinkina

Можно вообще также оплачивать на метро Университет в Евросети (правда деньги могут задержаться) и в Maximuse( напротив "Ароматного мира", деньги на счету появляются в течении получаса). Никакой комиссии эти дилеры при переводе денег не берут....

То что сообщение адресовано Glebuis, честно, к тебе это не относиться, просто лень было форум отматывать...

GadgetTM

3 минуты там пешком
Вместе с подземным переходом. Иногда можно минут 10-15 в очереди в кассу простоять, единственная проблема.

GadgetTM

Когда еще у меня был МТС (в сентябре это действительно было самое дешевое из ближайших мест. Но сейчас, говорят, они МТС не принимают.

Добавлено:
я имею ввиду Максимус напротив Ароматного мира.

irinkina

Cafemax проводить деньги через систему e-port, так что там комиссия составляет 5-10% от суммы...

Lalka

"Воробьевы горы" там принимают платежи. Но у них, по-моему, та же система, что и в cafemax. Агентство находится в секторе А, если идти из Б, то повернешь налево и сразу возле лестницы увидишь! А карточки действительно дорогой способ, тоько не в СОНЕТе!

irinkina

Они там берут комиссию 7% от суммы...

irinkina

Maxsimus сейчас принимает деньги, у них просто часто система техн. счетов висит, а сбрасывать платежки по факсу им видимо лень....

Lalka

А 10$ карточка в МТС стоит 330р? Если так, то легче и дешевле купить карту в Аргументе. (10$*1.07*32 = 342.4р)

and-guzij

Минимальный платеж 300 р. Когда я пришел в ГЗ и включил мобилу деньги на счету уже были - в самом деле быстро.

irinkina

Это и есть Maximus...

onairika

Я на прошлых выходных карточку брал в Университи 20$=635р
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: