Плееры/диктофоны на флеше.

and-guzij

Счастливые владельцы дайте посмотреть на ваше чудо. Не съем, просто надо сделать мучительный выбор.

sergei1969

вечером напиши, я после 7-8 буду
тока у меня не из дешёвых

and-guzij

А какой у тебя?

polyasim

Поделись впечатлениями, я тоже думаю такой взять. Сколько работает, удобство управления, глюки, как закачивать туда музыку, сколько по времени занимает закачка.

and-guzij

Угу. Только ИМХО конечно, для "городского" плеера, т.е. который используется для прослушивания во время пробежек/поездок на работу 512 это перебор. А вот сколько оптимально понять сложно

sergei1969

Сколько работает - ну, конечно, не заявленные 20 часов, но часов 12-15 от хорошей батарейки вроде держит. Подряд столько не проверял.
Удобство управления - ну... сравнивал только с одним - Cowon 200 ( http://daw.ru/index.php?op=showgood&id=mp3flash_cowon_200+%28128+mb%29&razdel=mp3flash
но там фиксированное число папок, поэтому другая навигация.
Так вообще управление меня устраивает. Маленькое неудобство - с плеера можно удалять только файлы по 1 или пустые директории
По функциям - единственное то, что у эквалайзера только 2 настройки (hi и lo но зато есть пресетов несколько. Я пользую или свой или Rock
На счёт закачки - свой менеджер, умеет не так много, но то, что надо, умеет - закачать, скачать, диру сделать ...
Закачивает через USB-кабель. Тут есть одна подстава - я хотел, чтоб на работу кабель не таскать всё время, ещё один купить. Так вот он стоит ~20$
Скорость закачивания - 6 Mbit/s, т.е. ~750 Kb/s.
Ещё одна подстава - файлы можно либо переносить, либо слушать. Т.е. либо записываешь mp3, wma, wav и не можешь их с него слить, или записываешь файлы с другими расширениями, но не можешь их слушать.
С проигрыванием mp3 (wma не пробовал) проблем не замечено, с VBR в том числе. Качество - меня вполне устраивает. Слушаю на улице, в транспорте через KoSS The Plug - всё зашибись.
что ещё интересно?
Да, по юзабельности - к нему есть сумочка с поясом на руку и шнурок на шею. но я прицепил на колько для ключей и пристёгиваю на штаны - мне очень удобно. По размерам и весу - практически лучшая модель. Кстати, я реально ощутил, на сколько различается его вес с аккамулятором и с батарейкой
Диктофон в нём не пользовал, радио не часто.

markmsk

Есть карманный компьютер в нём присутствует и плеер и диктофон. Можешь прийти и посмотреть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: