Сколько стоит Sienens ME45?

omoroz

сабж.

Coffin

200$

omoroz

Дешевле. На сотовике он 194 стоит... На горбухе долже баксов на 20 дешевле быть...

Coffin

у перекупщиков - 170
серый и хз сколько БУ

GadgetTM

На горбухе долже баксов на 20 дешевле быть...

Это еще почему?

omoroz

Практика показывает, что на Горбухе цены ниже на 10-20 долларов, чем на сотовике...

GadgetTM

Странное какое-то заключение...
Горбуха ничем не лучше и не хуже обычных сотовых магазинов.

omoroz

Фенечка в том, что на Горбухе большая конкуренция, а потому можно найти магазин с очень приемлимыми ценами.
К тому же сотовик - это интернет-магазин, в таких магазинах всегда дороже... (ИМХО)

GadgetTM

1) в интернет-магазинах не всегда дороже, а зачастую и дешевле.
2) сотовик -- не столько магазин, сколько справочник.

GadgetTM

Кроме того, на Горбушке несколько точек Связного и Евросети, у которых цены единые по всей сети.
При этом они на общем фоне нисколько не теряются.

omoroz

А я, наверное, и буду через интернет-магазин покупать (деньги-то не мои)...
Я просто надеялась на то, что кто-нибудь относительно недавно покупал эту модель...

Angelika_900

в инет-магазинах если с контрактом покупать, то можно 20-30$ сэкономить

omoroz

Контракт мне не нужен: телефон не для Москвы.

alekseil1982

Купи телефон с тем же контрактом, что и у тебя. Деньги переведешь на свой счет, телефон отдашь человеку. Соответственно будет экономия ~ 20 уе.

Windows111G

я без подключения, в ноябре покупал на горбухе сертифицированный телефон за 6000руб - около 190$.

omoroz

Интересно, где же мне продадут телефон с корпоративным БиЛайном?

alekseil1982

А с обычного билайновского тарифа тебе деньги на счет не перекинут? Ты узнай у них.

omoroz

А зачем мне гемороиться?

GadgetTM

На корпоративном нету индивидуальных счетов.

and-guzij

Преведешь любому желающему заплатить за свой мобильник.

irinkina

Не всегда, и не везде...

irinkina

Можно в Bee(MTS, Magafone) с не препейдных(Bee+, Light/Ultra, Джинс) тарифных планов можно и просто забирать залог(остаток) налом. Но только в Bee долго это и геморно....

irinkina

Только что посмотрел кривое подключение, с Bee+ 190$, с Bee- Лайн 30-203$, MTS-Летний/Санни 192$.

HockeyCoach

Если для себя, то можно поискать с рук. Я купил за 150 б.у. 3 месяца. А буквальночерез пару дней мне предлогали новый за 160. За 170-180 новые вообще не проблема, по крайней мере так было в сентябре, но сейчас думаю должно быть не хуже.

vladimir021975

Я покупал недавно - 5900 р при подключении и 6150 без оного...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: