Когда выйдет Vista SP1?
А тебе зачем?
Просто интересно. Сижу на висте щас.
Этот SP1 выпускается только потому что есть куча людей/организаций, которые говорят "ну, так эта виста только вышла, сырая ещё, наверное - вот подождём sp1, тогда на неё и перейдём". Так, для галочки.
на win NT4.0 было 6 сервиспаков,
на win 2000 было 4 сервиспака,
на win XP было 2 сервис-пака,
на Vista... видимо один, и скорее всего, единственный
В случае с вистой, насколько я в курсе, сервис-паки будут выходить только ради обновления ядер, это не будет чем-то масштабным, как xp sp2. Например, в SP1 должно быть ядро 6.0.0001, которое будет в Server 2008.
на XP готовится SP3 (скорее всего, последний он должен выйти тоже где-то в начале 2008.вообще его обещают в первом полугодии 2008, на сайте МС висит расписание если что
вообще его обещают в первом полугодии 2008, на сайте МС висит расписание если чтоБлаженны верующие
От поддержки XP майкрософт уже пробовала отказаться, я более чем уверен, что никакого 3 сервис-пака они выпускать не будут. Finita la comedia
Никто от неё отказываться не будет, пока большие корпоративные сети не переползут на Vista.
SP4 скорее всего и правда не будет, а вот то, что SP3 beta уже имеет место быть - факт.
странно, кстати, что ничего не утекло, ведь тестирование SP3 XP и SP1 висты уже ведётся на довольно обширной группе конечных пользователей.
SP1 точно утекал.
странно, кстати, что ничего не утекло, ведь тестирование SP3 XPА это ещё одно свидетельство, что всё сказанное о SP3 для winXT - маркетинговый трэш от майкрософт.
В лучшем случае будет что-то типа SP6a для winNT 4.0
http://en.wikipedia.org/wiki/Windows_XP#Service_Pack_3
http://www.windowsitpro.com/windowspaulthurrott/Article/Arti...
http://www.downloadsquad.com/2007/08/09/windows-xp-sp3-leake...
Windows XP Service Pack 3 (SP3) is currently in development. As of July 2007, Microsoft's web site indicates a "preliminary" release date to be in the first half of 2008.[31] While Microsoft has not made any official statement on feature sets, a document[32] on Microsoft's web site suggests that Service Pack 3 will include additional support for doing true "per-user" application installation. Another webpage[33] suggests improvements on managing the list of "hidden" wireless networks. Otherwise the service pack will only be a collection of security and reliability improvements.http://www.microsoft.com/windows/lifecycle/servicepacks.mspx
Microsoft had begun a beta test of Service Pack 3.[34] Despite the fact that only invited testers can participate in the beta, the test software has been leaked via P2P networks.[35]
http://www.windowsitpro.com/windowspaulthurrott/Article/Arti...
http://www.downloadsquad.com/2007/08/09/windows-xp-sp3-leake...
Впрочем, пусть время нас рассудит.
Ты ещё про winFS материалы поищиМатериалов о том, что WinFS уже находится в стадии бета-тестирования и выйдет через полгода - я не найду.
Оставить комментарий
valkira
Кто знает?