Обновление винды загубил

Ivan8250

Поддался на уговоры винды и обновил ее с офиц.сайта (22 заплаты). После этого она стала требовать активации. Снес пару заплат, после этого загрузка винды стала циклиться! Т.о. зайти по той виндой не могу. Можно ли как все вернуть, зайдя под другой виндой? Спасибо.

sasha1354

1 Safe mod (если загрузиться)
2 Восстановление системы(делаешь откат)

Ivan8250

Сдох Safe mod тоже...
Пару слов, если не сложно, про то как сделать откат.

sasha1354

Это для ХР
пуск \ программы \ стандартные \ служебные \ востановление системы
Если у тебя включен сервис востановление системы то просто выбираешь контрольную точку и воа ля
твоя винда в том состоянии когда была создана точка востановления

зы тк СайфМод умер то не судьба

Ivan8250

По ходу действительно не судьба через откат. А если попробовать удалить заплатки тупо из другой винды (через Del; только не могу найти где они прописались)? Еще слышал про всякие реаниматоры для виндов, это в тему попробовать?

sasha1354

Заплаты лежат здесь C:\WINDOWS\
в папках типа
C:\WINDOWS\$NtUninstallKB824141$

sasha1354

Есть еще выриант грузись с виндовского диска
и вместа пункта установить ХР выбери востановить ХР по идее должно помочь а так хз

Trams

Заплаты лежат здесь C:\WINDOWS\
в папках типа
C:\WINDOWS\$NtUninstallKB824141$
там лежат не заплатки, а бекапы старых системных файлов, на случай их, заплаток, удаления.

sasha1354

а где заплатки лежат тогда
здесь: C:\WINDOWS\system32\catroot\{здесь цифри и буквы } ?

Ivan8250

Спасибо за подсказки.
Переставляю винду, т.к. с заплатками разобраться не судьба. Анинсталю апдэйты одной винды, а другая (вообще на другом винте) начинает глючить. Это за гранью моего понимания, к сожалению.

Vadim69

заплатки лежат везде. это _обновления_ системных файлов. какие файлы обновились - там и лежат...

Trams

Можно просто загрузиться с CD windowsXP и при установке выбрать "восстановить систему", которую она у тебя найдёт в папке \WINDOWS или какая там у тебя...

anatolij49

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: