снятие абонплаты

Natali099099

как она снимается в МТС, кто-нибудь может объяснить? раз в 3 часа, что ли?
а то сегодня не пользовался телефоном вообще, только 3 раза позвонил от безделья узнать, сколько на счету. И всякий раз узнавал разную сумму: сначала 18.81, потом 18.79, а сейчас вот 18.72

Lalka

Ты хочешь, чтобы тебе в очередной раз сказали, что в МТС всё почестному - без обмана? Воруют, батенька (матушка)! Это русская черта - "по-руски" работать

Natali099099

ну не так же нагло =)
а как сделать бесплатную детализацию, расскажите кто-нибудь, пожалуйста.

Lalka

Именно так нагло и воруют! Даавно их покинул! При всем уважении к МТС=МХС.
Просто так: обратите внимание на рекламму тарифа "Санни", что висит вдоль дорог. Телка с выпирающими наружу сис.. грудью, чуть ли не падает на эту самую дорогу... И надпись "Санни..." О-ть, че рекламируем-то, сиськи (кстати, девочка ничего! ) или все-таки услуги? Или услуги телки?
А как сделать бесплатную детализацию, я не знаю. Мне кажется наши операторы просто жируют, боятся факс бесплатно отправить. А если отправят, то столько денег возьмут, что легче самому от руки переписать...

Natali099099

можно вроде как-то на мыло бесплатно получать.

GadgetTM

Бесплатную детализацию через ИССА можно заказать. Услуга бесплатна до 31 января. Насколько я помню, сначала она была бесплатна до 31 августа, потом -- до 31 октября... Сейчас вот до конца января.
Думаю, найдешь на мтс.ру ссылку?

GadgetTM

наши операторы просто жируют, боятся факс бесплатно отправить. А если отправят, то столько денег возьмут, что легче самому от руки переписать
Видать, с тебя много денег за факсы отправленные взяли...
Детализация столько стоит не потому, что им лень на кнопку на факсе нажать. СиБосс -- недешевая система, а детализацию скомпоновать -- это тебе не корень из трех взять.

Lalka

Возможно! Но ведь не за 4$ нажимать на кнопку?

GadgetTM

Мне, кстати, всегда интересно было, как народ ведется на трюк под названием "детализация". Приписать к каждому разговору длительностью больше минуты по три секунды (пусть даже это будет из-за программной ошибки) -- и вот тебе "украденные" баксы. А проверить это невозможно. Ни разу не видел, чтобы кто-то после каждого разговора карандашиком в блокнотик записывал его длительность. Не говоря уж о том, что разные аппараты это по-разному отсчитывают.

Lalka

Я и говорю, "по-руски" - обязательно надо спиз... украсть! Дела хорошо идут, но ведь деньга под ногой валяется - нельзя не украсть!

GadgetTM

Разовый детализированный счет бесплатен. Оплачивается периодическая услуга (кстати, в чем разница, непонятно).
А уж политики ценообразования МТСа я тебе объяснить не смогу, уж извини

GadgetTM

Я не хочу с тобой на эту тему спорить.
Не уверен, что ты сможешь предоставить доказательства того, что МТС тебя грабил.

Lalka

А первое сообщение о чем?

GadgetTM

Про то, что 4 бакса -- дорого за нажатие одной кнопки

Natali099099

мне кажется это всё-таки не грабёж, а постепенное снятие абонплаты, так как всего за день набегает порядка 20 центов, как и должно быть при абонентке 6 уе. просто какое-то оно непонятное.

GadgetTM

Они неравномерно снимают.
Например, мегафон снимает абонентскую плату каждое утро примерно в 7 часов. А МТС, видимо, какими-то своими соображениями руководствуется.

Oxanita

Объясняю раз в сотый в этом форуме, как это происходит: берётся твоя абонентка+плата за определок+все остальные твои доп. услуги, вся сумма делится на количество дней в месяце. Таким образом, каждый день (в течение дня) у тебя снимается определённая сумма. Какая - можешь посчитать сам.

Natali099099

всё-таки единовременно или маленькими кусочками(в пределах одного дня)

Oxanita

кусками...

irinkina

У кого как, у нас например, в мегафоне аб. плата списывается примерно в 0,15-0,30 ночи....

GadgetTM

Я в АС специально интересовался. Сказали, в 7 утра. А НсП, кстати, целиком в конце месяца.

irinkina

И ты им действительно поверил ? А про Нп все верно, раз в месяц, после окончания учетного периода, в MTS кстати также....

GadgetTM

Ну для меня это не представляет такой ценности, чтоб поняв, что меня жестоко обманули, я пошел крошить кому-нибудь морду

tta75

НсП теперь уже тоже ежедневно списывают...

Jiharka

Между прочим, если быть точным, жадность не есть исконно русская черта, как, впрочем, и воровство. Говорят, у нас есть олигархи?

GadgetTM

И ты им действительно поверил ?
Всё-таки абонентская плата снимается утром. Сегодня у меня была возможность убедиться в этом. В 3 часа ночи телефон еще работал, а вот в 2 дня был уже заблокирован

irinkina

Видимо, у разных категорий пользователей в разное время... Вот и все...

GadgetTM

У них с 1 ночи до 7 утра, насколько я понял, какие-то профилактические работы проводятся, во всяком случае, функциональность убавляется несколько (не могут зачислить платеж, к примеру).
А ответ насчет того, когда снимается абонентская плата, мне дали, не спрашивая моего номера (всегда спрашивают). Т.е. отнести меня к какой-то категории вряд ли могли.

irinkina

Заходи ко мне в 0,00, бери пива, будешь слушать и вылавливать момент когда сниметься абон. плата на счету у меня, сидеть придеться не более, чем до 1,00...

GadgetTM

Я тебе верю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: