проблема: не могу установить VPN в Windows XP

Yaromir-hmel

Делаю всё по картинкам в net.info.local, но на этом экране http://net.info.local/settings/images-winxp/15.html у меня всё серого цвета.

krishtaf

хе хе
ну и что? it`s your fucking problems
Так что читай доки внимательно.

chaotika

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БОТВА БЫЛА....
ТОЛЬКО ЭТО ИЗ-ЗА МОИХ КРИВЫХ РУЧЕК БЫЛО - ПОСЛЕ ТОГО КАК ПАРУ СЕРВИСОВ ОТКЛЮЧИЛ...
А ТАК ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО...

krishtaf

а ты ХРю свою не твикал?

stiiv

Укроп, не надо, пожалуйста, ругаться... Хотя заметим, что в последнее время ты ведешь себя довольно прилично :-

krishtaf

встречное предложение - ТМГ прекрати меня лечить, других лучше одёргивай или себя, когда очередное буриме пишешь
я не ругаюсь - я по-англиски говорю, кстати fucking - имеет не только матерные значения.

а вот на счет буриме - для кого то это кайф, а для другого - хуже мата.

stiiv

Насчет буриме: охотно верим :- Ладно, постараемся больше не ругаться буримами в форуме :-

Yaromir-hmel

какие доки я должен смотреть? какие службы удалять?

krishtaf

доки - те что у тебя должны быть
службы удалаять не надо, надо добавлять

Yaromir-hmel

ты по-русски можешь написать какие доки читать и где они лежат?

krishtaf

а я что не по-русски пишу?

Yaromir-hmel

мне тут подсказали, что ты известный раздолбай и говорить с тобой не имеет смысла

krishtaf

у каждого человека свое мнение
6 миллиардов разных мнений на Земле
так что "это твое мнение" мне как собаке второй хмуй.
и вообще - тебе надо, вот ты и напрягайся

ol4a21

Проверь, работает ли служба "Диспетчер подключений удаленного доступа"

ifratazr

> мне тут подсказали, что ты известный раздолбай и говорить с тобой не имеет смысла
почему же, имеет. Только если он скажет что-нить плохое, то не надо принимать всё близко к сердцу...

stiiv

Укроп в реале --- совсем не то же, что Укроп в форуме. По секрету: в реале это тихий, скромный и очень добрый человек. Правда-правда.

ol4a21

Ничего удивительного... Видел таких примеров скока угодно...

krishtaf

ну на счет тихий и добрый - это конечно мнение только ТМГ
ТМГ, ты меня сонного не видела
обычно бываю злой, если сон прекратился неестественно.

vagon771

Чтобы заработало, надо включить службу
TELEPHONY

ol4a21

Даю намек
служба "Диспетчер подключений удаленного доступа" является зависимой от "Телефонии" и без нее очевидно работать не будет...

lordik72

вобщем фишка такая
ты когда настраиваешь сеть у тебя должно окошко появляться что типа надо модем настроить, так вот впиши там что нить, я не помню что но чтобы оно тебя дальше пустила, и после этого у тебя в окошке

onairika

Попробуй в IE в internet op - connect нажать Setup - помойму ето помогает.

Yaromir-hmel

Всем спасибо. Заработало. Действительно, надо было когда окошко про настройку модема появилось не ескейп жать а окей (написав кое что). Тогда работает. Просто это казалось самым невероятным вариантом...

lordik72

мне тоже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: