[МТС] Безлимитный интернет с телефона за 99 руб/мес

logan00108

Неожиданно выкинули халяву:
23 августа 2010
Безлимитный Интернет с телефона ещё выгоднее!
С 4 сентября по 31 октября 2010 г. включительно абонентская плата тарифной опции «БИТ» будет снижена до 99 рублей. Таким образом, на протяжении почти двух месяцев вы сможете оценить все преимущества безлимитного доступа в Интернет по уникально низкой цене.
Подключить/отключить тарифную опцию «БИТ» вы можете:
* с помощью сервиса «Интернет-Помощник»;
* с помощью сервиса «Мобильный Портал» - *111*995#;
* с помощью сервиса «SMS-Помощник»: SMS с текстом 995 на номер 111 для добавления, с текстом 9950 для удаления.
Предложение действительно для абонентов всех тарифных планов, за исключением тарифных планов МТС Коннект, МТС Коннект-2, МТС Коннект-3, МТС Коннект NetBook, Онлайнер, Супер Онлайнер, Ultra и корпоративных тарифных планов.
Прочие параметры тарифной опции остаются без изменений.
С 1 ноября 2010 г. стоимость тарифной опции «БИТ» составит 249 рублей.

При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5 Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

bestpilot8

Убери слово «безлимитный» из названия или напиши, что скорость ограничена 32 кб/с.

Monstera

маркетологи уже не знают, что придумать

Winged

а какой сейчас оптимальный тарифный план для траффика по 3ж?
Собираюсь впихивать симку в ойпад

stm2952926

а какой сейчас оптимальный тарифный план для траффика по 3ж?
МТС-Коннект-3 другого региона.
Ты на какой траффик планируешь? :)

logan00108

Эммм, это несколько из разных плоскостей, не?

bestpilot8

Ну из разных. Но нечего потакать маркетологам. Безлимит обычно не подразумевает каких-либо ограничений. А тем более — ограничений скорости на два порядка после 5 МБ скачанного. За 100 рублей безлимитов не бывает, и это — не исключение.

Winged

мне совсем клево, если будет анлим условный (несколько гигов с нормальной скоростью) и одинаковой стоимостью по всей стране (в командировки часто езжу)

stm2952926

мне совсем клево, если будет анлим условный (несколько гигов с нормальной скоростью) и одинаковой стоимостью по всей стране (в командировки часто езжу)
Ну а зачем тогда анлим? Бери пакеты просто - тогда реально будет "одинаковая стоимость по всей стране".
Пакет 1 ГБ стоит 300-400 руб. (300 руб. МТС-Вологда, Питер, В.Новгород 3 ГБ - 500-600 руб. (500 руб. МТС-ННовгород)
Эти пакеты действуют по всей России, а пакеты анлима - только в своём регионе или макрорегионе (для Сибири так например).

bestpilot8

А у МТС они точно по стране действуют?

stm2952926

Ну что за универская привычка к халяве! :grin:
Ботай сайт. Пакеты N МБ действуют везде, на сайте этого вроде не скрывают :)

bestpilot8

Меня больше интересуют соответствующие условия для Мегафона, на самом деле. А там я не смог, честно говоря, ни действующих пакетов найти (ну, поиском находится какая-то страничка, но там мало информации ни условий. Смог, но они, как я понял, за пределами Московской области не работают.

logan00108

Ну вон у стрима с корбиной же безлимитные тарифы с ограничением по скорости, и никто не спорит :)

bestpilot8

Там ограничение постоянное и объявленное сразу же. И, кстати, очень слабое.
«Безлимитный» интернет на половине модемной скорости с пингами GPRS — это фигня какая-то.

logan00108

Для целевого использования тарифа (опера мини/пда) таких ограничений вполне достаточно.

stm2952926

Для целевого использования тарифа (опера мини/пда) таких ограничений вполне достаточно.
Ничего не понял - почему достаточно?
Я вот нередко с ноута сижу...

logan00108

Для тебя коннекты есть. А это услуга для голосовых тарифов, с телефона посиживать

Winged

нашел такую штуку, на сайте Би обнаружить ее не могу
http://www.icover.ru/catalog/iPad_Bee3G_-_tarif_bilayn_iPad_...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: