Антивирус нужен
SAV CE 8..10
Вполне успешно обновляется из инета.
Позёрством "касперского" не страдает.
однажды настроив drwu для апдейта будет работать все время без стороннего вмешательства.
В сетке у нас нет.
врёшь, у меня расшарен
а че никто не вспомнил про NOD32?
потому что с обновлением коммерческой версси могут быть проблемы, а оные для триальной версии вроде как весят каждый раз пару метров.
Panda Platinum 7.06rus
ставь дрвеб, ты его и в линуксе проверить сможешь. Он бесплатный и удобный.
не надо ляля. панду без аккаунта не обновишь по-нормальному. дома стоит 8ка
а как зарегить/крэкнутьэтот мкафее?
Оставить комментарий
Fragaria
В поиск не посылать, щаз объясню почему.Нужен антивирус для человека, имеющего выход в инет, но не имеющего доступ к ГЗ-шной локалке. Операционная система - Windows XP SP2. Покупать, естественно, не хочется, а поэтому нужен такой антивирус, который бы обновлялся из инета, даже будучи крэкнутым (как вариант - с левым/пиратским/сгенерённым ключом). Плюс нужен максимально ненапряжный в смысле использования системных ресурсов и максимально удобный (читай - простой) в плане интерфейса антивирус, так как использоваться он будет на компе, который стоит у девушки.
Вот, собственно.
Я, к сожалению, не могу сам попробовать поставить их и проверить, насколько они мне подойдут, так как у меня нет Windows =(