[Посоветуйте] DVD-player

vtataurov

вот, желательно подешевле

davidko

да бери любой дешёвый, монопенисуально. Я покупал только один раз, когда мы в Серпухове новый год отмечали, и было много всякой лабуды на двд, а смотреть их оказалось не на чем. Когда пошли в перекрёсток ха водкой и жратвой, купили заодно и плеер, стоил понты какие-то типа полутора тыщ. Или тебе обязательно дивх, две дырки под караоке и прочую лабудень иметь, которая не во всех моделях?

vtataurov

караоке в попу, а дивх полюбому должен поддерживаться

davidko

приходи в магаз тогда и смотри, что симпатичное, недорогое и с дивиксом/хвидом. Всякие бобики и ролсены должны тебя устроить. Срок службы у них примерно как срок гарантии, но за такие деньги больше неразумно хотеть.

vtataurov

Короче, не знаешь - не трынди в этом треде. Будь у меня желания выбирать и высматривать - не спрашивал бы.
Срок службы у них примерно как срок гарантии
Нахуй такого счастья не надо

davidko

Тебе больше конкретики надо? Я что хочу сказать, они все почти как близнецы-братья по начинке. А вот внешность разная. Вот этот во время моей работы в журнале приносили в отдел домашних кинотятеров:
http://rolsen.ru/products/dvd/player/rdv560.html
симпатишный до жути. Но Xvid вроде нету, увы.

alexkravchuk

Помимо упомянутого divx. Причём, по идее, может быть разным процессор, от чего может зависить максимально воспроизводимый битрейт, но в рамках какого-нибудь bbk все процессоры одинаковые. Так же далеко не все плееры поддерживают 5.1, а штука ведь прикольная, на самом деле - да и 2.1 не все держат. И не нужно особо фирменные покупать, некоторые такие отказываются смотреть некоторые лицензионные фильмы.

hoha32

ВВК, какой понравится. Домой два штуки таких привёз.

vtataurov

судя по зорку, они крайне не долговечны

hoha32

Ну хз, пока что один из плееров год отработал без проблем.
Возьми тогда гнусмаса, стоит столько же, но по отзывам сестрёнки спектр воспроизводимых дисков поуже, чем у ВВК.

Gulveig

В эльдорадо под новый год взял daewoo с поддержкой divx за 1600р. Показывает очень неплохо, звук тоже в порядке. Насчет надежности-у меня предыдущий dvd плеер накрылся ровно через год и 2 месяца с окончания гаратнии (сел лазер). Поэтому брать дорогие плееры без особой на то необходимости (плазма, охуенный звук) смысла я не вижу.

Winged

все равно через год начнем на новый стандарт переходить

alexkravchuk

а он по звуку какой - 2.0, 2.1, 5.1?
И воспроизводит ли лицензионные (не российские) dvd?

Gulveig

кажется декодеры 5.1 на борту есть, но только по цифре. Аналоговый выход только стерео.
За 1700 были эленберги с 5.1 аналоговым выходом, прогрессивной разверткой и divx, стоили 1700-1800

Gulveig

И воспроизводит ли лицензионные (не российские) dvd?
Сейчас большинство плееров мультизонные. В инструкции к моему написано нулевая зона(т.е. все диски воспроизводит).

kruzer25

Сейчас за 2500 или что-то типа того можно взять "домашний кинотеатр" от эленберга.
---
...Я работаю...

Gulveig

И что? мы тут плееры обсуждаем, да?

kruzer25

"Домашний кинотеатр"="плеер"+"пять маленьких пукалок"+"одна большая пукалка".
---
...Я работаю...

vertyal17

Да, на "5 меланьких пукалок + одна большая пукалка" зачастую стоят побольше чем "плеер"
Я домой брал Panasonic, вроде довольны пока.

davidko

в общем-то, когда качество пристойное, не зачастую, а всегда.

Gulveig

пукалки в разделе Health обсуждают, а тут вроде бы про выбор проигрывателя говорим

kruzer25

Я говорил про эленберг.
---
...Я работаю...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: