Win98

sobleb

Стоит у кого?
Желательно в секторе В...

ranet

зачем, если не секрет. если системную дискету сделать, так для этого win98 необязателен.

sobleb

Я знаю, что необязательно, но мне нужна системка, сделанная именно под 98-ой... Миллениум крайняк, но его люди, хоть чуток понимающие, не ставят...

a10072

Ну есть такое дело. Давно не пробовал с неё грузиться, но последний раз всё ок было. А вообще в сети были имиджи загрузочных дискет ото всех систем. Не помню тока где, но названия были что-то вроде Win98Boot.bin (или не bin, не помню, какие там ещё форматы есть)

ranet

я о том и толкую, чтобы сделать системную дискету win98, необязательно искать компьютер с установленой 98 виндой, можно найти образ этой дискетки (например в инете). у меня win98 нет, но есть win95 образ, работает быстрее )

sobleb

Да не работал я никогда с образами дискет...
Чего за проги то хоть?

ranet

у меня просто экзешник, запускаешь, он говорит вставьте дискету, затем форматирует и копирует образ, предупреждения всякие выдает, если дискета не пуста

sobleb

У меня такой тоже есть, тока он с наворотами её делает, а мне попроще надо - сам поредактирую, а там ещё преспичит разобраться, что к чему...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: