"Безлимитный" от Мегафон

Windows111G

типа прикольно :
Столичная сеть «МегаФон» впервые представляет тарифный план «Безлимитный». За фиксированную ежемесячную плату абонентам предлагается неограниченный объем местных звонков (на номера МГТС и мобильных операторов Московского региона) и любых входящих вызовов, включая звонки из других городов и стран.
С конца июня 2003 г. свободная подписка на новый тариф будет открыта для всех существующих контрактных абонентов, которые ни разу не блокировали свой телефон за последние 4 месяца. Переход на новый тариф добровольный и бесплатный, номер абонента сохраняется.
Абонентская плата для федеральных номеров составляет $95 (без учета косвенных налогов доплата за прямой московский номер - $12 в месяц. С первого дня обслуживания по новому тарифу на абонентскую плату автоматически распространяется скидка 10% за отсутствие блокировки. Таким образом, минимальные ежемесячные затраты абонента с учетом всех налогов составят всего $108 за неограниченное время общения.

vladimir021975

Странная политика у ОССов... Старые тарифы намного приятнее были. У меня Нон-Стоп-300, получается почти анлим. и всего 42 у.е. со всеми налогами...

dennis789

Нифига, у меня НОН-СТОП 500, и уже начинает нехватать.

vladimir021975

Я иногда не только разговариваю, а еще на работу, например, отвлекаюсь. Лично мне для свободного общения - хватает. Да и все, что больше 300 по 12 центов со всеми налогами - очень удобно.

Angelika_900

сто пудов, очень клевый тариф
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: