Существует ли "полная" безлимитка

sap978

у МТС? чтобы смс тоже были free?
возможно и билайна есть что-то подобное?

SergZ

Да, но тут про смс ничего не сказано
http://lapsha.ru/articles/economic/2004/02/10/192400.html:
Компания МТС представила новые тарифные планы
Представители отдела маркетинга МТС объявили, что вводимые тарифные планы являются принципиально новыми и не имеют аналогов на российском рынке сотовой связи.
Основная новинка - тарифный план "МТС.VIP Мир" - предлагает местные, междугородние и международные звонки без ограничения по времени за фиксированную абонентскую плату, размер которой составляет 8000 долларов в месяц.
Второй тарифный план - "МТС.VIP Европа" - предназначен для абонентов, которые делают много звонков в европейские страны. При ежемесячной абонентской плате в 6000 евро они получают неограниченное эфирное время для звонков в страны, входящие в Евросоюз.
"Изюминкой новых тарифных планов является бесплатный антиопределитель номера, а также 15-процентная скидка на детализацию счёта", - отметил первый вице-президент МТС по маркетингу Михаил Сусов.
Он также добавил, что среди первых 2100 абонентов, которые подключатся по новым тарифам, будет разыгран мобильный телефон Nokia 2100.

SergZ

Хотя вот у Билайна интересное предложение
www.lapsha.ru/articles/economic/2004/02/26/174100.html:
"Би Лайн" представил безлимитный тариф "Super GSM федеральный"
В официальном пресс-релизе также говорится, что новый тарифный план позволяет совершать исходящие и принимать входящие звонки только с федеральных номеров.
"Супер GSM федеральный" не предусматривает звонков ни на московские городские номера, ни междугородних звонков. Звонить и отправлять SMS можно только на любые федеральные номера. Это низкобюджетный безлимитный тарифный план, поэтому мы сознательно ограничили набор предоставляемых услуг", - отметила, в частности, Ольга Турищева, директор по маркетингу ОАО "ВымпелКом".
Абонентская плата для подключившихся по новому тарифу составляет 39 долларов в месяц (без НДС) и включает неограниченное число входящих и исходящих минут.

Angelika_900

анлимные смс - это актуально, только еще секретарша нужна, чтобы их набирать :]

xixixaxa

Блин, да 40 баксов в месяц это офигенно, когда ТП в свет выйдет?

Lord88

у всех анлимов всех операторов смски платные. обычно 6 центов за шт.

davidko

лапша.ру в линке не смущает?

baza-sandal

Ага, в обоих сообщениях совершенно смешные цены.
В первом слишком низкая, надо за такое драть в два раза больше: тысяч 16 баксов.
А во втором высокая: ну кто же себе за 40 баксов купит анлим от Билайна? В Мегафоне же он стоит 118 баксов без НДС, это же выгоднее намного.

xixixaxa

в какой линке?

stm2952926

В обеих (по секрету).

xixixaxa

фэнкс

ruler

Он также добавил, что среди первых 2100 абонентов, которые подключатся по новым тарифам, будет разыгран мобильный телефон Nokia 2100

pavel124

А если реально на любые звонки внутри России какие есть безлимитки?

Angelika_900

есть такое http://www.corbina.ru/telephony/mobile_tel/tariff_...
и есть междугородний анлим у арктела, там можно сделать авторизацию по номеру телефона (берешь обычный анлим + арктел)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: