Слышу винт, но...

igorv62

но слышу его, когда меняю размеры окна мышкой, это нормально?

zsn66

Нормально, в такие моменты обостряется чувствительность

voronetskaya

это ты не винт слышишь

ppplva

Треск в колонках? Ребут!

cvetochek

Если треск в колонках, а звуковуха встроенная, значит она ловит помехи от АГП-порта (или от самой видюхи).
Как вариант, звуковуха в соседнем слоте с видюхой - тоже помехи.
Решение задачи - перенести звуковую карту на противоположный от АГП-слота ПСИ-слот (купить отдельный звук). Такое точно было, я, не посмотрев, посоветовал человеку маму со встроенным звуком, сначала попробовали его, начали слышать движение мышки, не говоря уже об помехах в Ку3 и т.д.
Когда поставили купленный до приобретения мамы СБЛайв в противоположный от АГП ПСИ-слот, все стало неа свои места.

pulmo

у меня была похожая проблема только треск стоял при прокрутке колесиком (с ново матерью это прекратилось, я не советую менять мать, просто давно апгрейд назревал) звуковуха - sblive value

igorv62

Есть незначительный треск в колонках(при обычном движении мышки, звук встроенный когда их на большую громкость врубаешь, но ничего не слушаешь, а если, к примеру, громкость колонок на минимум поставить, то при изменении размера окна мышкой(а не при простом движении ею) относительно негромко шумит сам винт, причем частота шума побольше, чем обычно

Tancheg

У меня тоже колонки трещат когда мышка двигается но именно колонки так как в ушах ничего нет.

igorv62

Типа свидетели нужны что ли, чтоб поверить ?

ppplva

У меня такое было когда винда сильно шизанулась. Пара ребутов, возможно, реинсталл - и все вылечилось. Вобсчем, стандартный способ
Звук встроенный.

voronetskaya

У меня то же самое было, древние маленькие колонки, стояли прямо на проводе мышки. При ее движении треск был просто ужасный. Полечилось перестановкой колонок подальше от мышиного провода %)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: