как могут называться
хз, но видел подобное в Линтеке, на витрине
на питание для всяких вентиляторов?да нет их там. Настреляй контакты для 5.25 питания от всякого хлама, паяльник в руки и фперед.
а то роюсь в санрайсе а найти не могу..
переходники с 5,25" питания(как в иде винт)ты про молексы?
переходники с 5,25" питания(как в иде винт) на питание для всяких вентиляторов?Тебе для каких вентиляторов?
Потому что практически все (если не просто все, кроме процессорного) кулеры подключаются именно к такому разъёму, "как в иде винт" (а процессорный подключается к матери).
Потому что практически все (если не просто все, кроме процессорного) кулеры подключаются именно к такому разъёму, "как в иде винт" (а процессорный подключается к матери).Вообще то очень многие нормальные кулеры подключаются к такому разъему как на матери. А на продвинутых матерях таких разъемов больше 1 штуки.
Переходи на пассивное охлаждение.
Оставить комментарий
st1956
переходники с 5,25" питания(как в иде винт) на питание для всяких вентиляторов?а то роюсь в санрайсе а найти не могу..