И опять вопрос по винде..

olga-grabskaja

Я могу с моего компа зайти на другие компы в сети, но не могу открыть на них папки, может кто-нибудь знает как этот глюк можно исправить? А то сейчас нет никакого желания винду переустанавливать.
До этого всё работало как часы...хоть это и непривычно для виндоус...

artimon

на зайти можешь?

olga-grabskaja

нет, не могу.
Как только я пытаюсь зайти в папку - у меня сразу же виснет explorer.

jupol

AVP?

artimon

А не explorer'ом? Total Commander или Far.

olga-grabskaja

AVP уалил неделю назад.

olga-grabskaja

AVP удалил неделю назад.

olga-grabskaja

У меня нет ни Total Comander ни FAR.
Пытался зайти через CMD набирал что-то вроде NET VIEW -ни какого результата, правда я никогда до этого cmd не использовал, так что может быть что-то неправильно сделал..

dus1970

net use x: имя_ресурса

alexakool

А на ftp ресурсы зайти можешь?
зы какая винда?

Monstera

была такая проблема - помог только снос винды

alexakool

Короче была схожая проблема: Я мог пинговать все компы, но ни на один зайти не мог (кроме ftp ресурсов и нескольких ссылок). Всё дело было в том, что мне лень было набирать пароль, для правильного захода в сеансе пользователя - я просто ескейпил. Оказалось, что если входить нормально, то и всё работать начинает нормально. Может у тебя то же самое...

olga-grabskaja

Нет, у меня нет пароля на вход.
И вообще всё выглядит следующим образом: винда стабильно работала в течении 8 месяцев и вдруг стала глючить.
Подозреваю, что это могло быть связано с моей неудачной попыткой поставить 1С (там прога для крека реестр правит и , может быть, с удалением AVP -у которого закончилась "лицензия".

sergei1969

>с удалением AVP
может и появлением вирусяг после этого?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: