создать сайт

jjjj2005

порекомендуйте, пожалуйста, какую-нить книжку-дебилку - типа как создать сайт.
на сайте планирую разместить: фотки, описание продукта, видео.
еще конечно, хотелось бы идентифицировать пользователей - что-то типа накопителя перечня айпишников тех, кто заходил на сайт.
и еще вопросик: какие существуют способы идентификации адресов (территориальное месторасположение) и имен владельцев конкретных айпишников. чтоб был такой эффект -
удовлетворюсь чтивом.
просто если все будут читать инфу о продукте - есть риск, что авторские права на изобретение будут нарушены (идею сопрут а продукт пиарить всё ж как-то надо (потому сайт будет открытым) - а тут хотя б можно идентифицировать тех, кому даешь доступ, фиксировать факт доступа - типа лайценз эгримента - подтверждения - "я, такой-то, заходил на сайт тогда-то. подтверждаю."
ну, это мои примитивные представления - в програмировании разбираюсь, как медведь в пылесосах.

Ivan8209

> какие существуют способы идентификации адресов
whois
---
"Аллах не ведёт людей неверных."

jjjj2005

what is this?

vpzhukov13

просто если все будут читать инфу о продукте - есть риск, что авторские права на изобретение будут нарушены (идею сопрут а продукт пиарить всё ж как-то надо (потому сайт будет открытым) - а тут хотя б можно идентифицировать тех, кому даешь доступ, фиксировать факт доступа - типа лайценз эгримента - подтверждения - "я, такой-то, заходил на сайт тогда-то. подтверждаю."
ну, это мои примитивные представления - в програмировании разбираюсь, как медведь в пылесосах.
если про защиту авторских прав- то факт захода на сайт не имеет никакого значения. Важен патент на изобретение.
по поводу выуживания из IP интересующей тебя инфы- лучше доверить написание сайта со всеми твоими запросами "под ключ" специалисту,а не судорожно дергаться на тему "как за месяц продвинуться с 0 до профи"

Ivan8209

Выучись задавать подобные глупые вопросы Гуглу.
---
"Vyroba umelych lidi, slecno, je tovarni tajemstvi."

jjjj2005

лучше доверить написание сайта со всеми твоими запросами "под ключ" специалисту,а не судорожно дергаться на тему "как за месяц продвинуться с 0 до профи"
да, че-то меня вчера занесло...
видимо, так и сделаю.

kruzer25

Ждём нового треда в программинге... с ТЗ и стоимостью...

Anastasiia

Я рекомендую использовать конструктор сайтов http://lp-mobi.biz?ref=Wb4XSdpjuij6oeE8bOnPfZ0eWL5pzdj2. Его простой интерфейс подходит всем, а разнообразие шаблонов позволяет создать уникальные веб-страницы под свои потребности. Создавайте лендинги и сайты без необходимости в программировании!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: