Че за хрень ???

slonishka

ща поговорил по телефону 5 минут с Рязанью - вычли 5 баксов !
ЗЫ Сорри за ламерство

irinkina

Какой оператор, какой тарифный план, какой был звонок-ты звонил или тебе звонили ?

slonishka

Билайн
тариф посекундный с 61ой секунды
звонил я
в моск область написано 19 центов в минуту, а про вне - ничего нет

Windows111G

странно, а я тут увидел пункт услуги междугородной связи

artimon

$0.55 в минуту без НДС и НСП + обычный тариф.
т.е. (0.55+0.22)+20%+5% ~ бакс

slonishka

жуть вощем

murshudv

Я так понимаю, что минута разговора с мобильного, почти с любой точкой России будет стоить около 1 бакса. Увы.

zelig32167

имхо ты не прав

murshudv

Я говорю про обычные тарифы, планы.
КОнечно, наверно есть такие, где звонить по межгороду не так дорого...

Windows111G

МТС-Санни сильно необычен?
0.32 у.е. без налогов стоит позвонить в:
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новгородская, Тверcкая, Владимирская, Рязанская, Тульская, Калужская, Псковская, Смоленская, Орловская, Брянская, Курская, Воронежская, Липецкая, Белгородская, Костромская, Ярославская, Нижегородская, Новгородская, Пермская, Кировская, Ивановская, Архангельская (включая Ненецкий АО Калининградская, Мурманская, Вологодская, Тамбовская (включая мобильные телефоны компании «Тамбовская электросвязь» Краснодарский край и Республика Адыгея (включая мобильные телефоны компании «Кубань-GSM» Ростовская обл. (включая мобильные телефоны компании «Донтелеком» республики Татарстан (включая мобильные телефоны компании «ТАИФ-Телком» Коми, Карелия, Удмуртия и Марий Эл (включая мобильные телефоны компании «Мартелком» республика Северная Осетия-Алания (включая мобильные телефоны абонентов «Телесот-Алания»).

yaantonio

В роуминге, кажется, дешевле получается

murshudv

Ну да, круто, круто. Я был не прав.
ЗЫ Хотя моей области в этом списке нет.

Sashaa

Не говори этого слова... Если я приезжаю к бате, то ему на городской телефон я звоню по тарифной зоне Европа, + бабки за роуминг, ах да, бесплатных 5 сек исх нет. Правда здорово?

yaantonio

Что-то как-то грустно у тебя совсем...
Ну точно не знаю, но мне помнится что когда я цены на роуминг смотрел, то в некоторых звонки были дешевле или такого же порядка.

Windows111G

если ты говоришь о городе герое Туле и МТС, то там ты попадаешь в зону действия Тульского коммутатора МТС, стоимость звонков:
на городской Тульский 0.2у.е.
на МТС 0.15у.е.
и 5 сек бесплатных есть

and-guzij

На Оптиме нет, проверялось.

Windows111G

вот тут предпоследний абзац.
Мной на Санни проверялось верность следующего:
- Минимально взимаемая плата за один разговор - стоимость одной минуты.
- Длительность бесплатного порога при входящем и исходящем вызове составляет 5 секунд.
Раз это написано и про нынешние тарифы, то почему этого нет на Оптиме мне не понятно. У тебя есть детализация счёта с указанием, что взяли бабки за разговор меньше 5 сек?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: