Безлимитный gprs

kruzer25

Была, оказывается, у мегафона такая вещь. Ввели где-то в 2003 - и стоила она тогда около $20 в месяц.
ЧТо интересно, на сайте мегафона есть новости о появлении этой услуги (от 2003 года но нет ни одного сообщения про её отключение, как и про то, как ей пользоваться.
Так есть сейчас в мегафоне безлимитный gprs за $20 в месяц? И если есть - как подключить?

vladislav74

есть ли сейчас - х.з.
но когда был все много-много ругались - глючил и тормозил много

vall

дык приоритет по трафику стоял наверняка минимально возможный.

baza-sandal

Да, был 22.64 стоил. Отключили где-то в середине лета прошлого года.
Так что теперь нет безлимитного GPRS.

baza-sandal

Не знаю как на других тарифах, но на ДБ (и, скорее всего, на всех контрактных) это реализовывалось так: сколько трафика наработал, столько и оплачивается, но если трафика больше, чем на 22.64, то платишь 22.64.

logan00108

Завидуй украинцам
http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&...

stm7926096

1 Гбайт (1000 Мбайт)

stm7926096

а вообще, что-то подозрительно дешево

kruzer25

Вроде как, там ещё и точка доступа другая была, что-то типа unlim18.ltmsk?

kruzer25

Я думал, ругались, потому что тогда gprs вообще везде плохой был (три года назад он вроде только-только появляться начал?)

baza-sandal

Нет, не надо было другую точку доступа прописывать. Я же объяснил, как было дело. Просто юзаю обычный инет, но дальше определённого предела он не оплачивается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: