телефон erikson a3618........

pesh

Планирую преобрести данный сабж:
поделитесь впечатлениями кто юзал данный сабж. ОЧЕНЬ прошу.
Какие глюки, как качество.

ruler

Из замеченных неприятных глюков:
  • Иногда после потери сети (в метре, например) не может её позже поймать. Лечится перезагрузкой.
  • Очень неприятный глюк со списком последних вызовов. Если позвонить по нормально определенному номеру из списка последних вызовов, то этот номер попадёт в этот список еще и неопределенным.

В целом телефон достаточно приятный, несколько подсветок, хороший виброзвонок, мне нравятся игры. (описал то, чем чаще всего пользуюсь).
Еще несколько туговатая, возможно, клавиатура. Но сейчас привык, не помню, насколько это было непривычно.
Если бы покупал телефон сейчас, возможно, купил бы скорее Alcatel или Nokia.

Winged

Ну что сказать. Из достоинств: разные подсветки, небольшой вес.
Недостатки: простоват функционально, небольшой экран.
Вообщето это творение SonyEricsson, но по каким-то причинам выпустили под маркой эрика. Соответственно много вещей, характерных для соньки (в частности акк-р соединен с крышкой - удобно).
А вообще я бы лично порекомендовал бы тебе тогда уж взять Sony J6 или J7. У меня самого J6 - очень доволен (очень удобное управление и большой экран, толковый органайзер). Что касается цены - J7 стоит уже меньше 100 у.е.
З.Ы. Подробности лучше смотри на sotovik.ru

IRINA555

Ага, вот потеря сети сильно выдрачивает ;-E
А так очень даже нравицца мой эрик

ruler

Меня больше раздражает вот эта проблема с последними вызовами.

pesh

Неужели выше описанные дваглюка эрика встречаются во всех индивидумах?
Или это только у -а такое?

pasha681

У меня такого глюка нет, в остальном согласен. Удобный телефончик с хорошими гамезами(любимое занятие в метро и электричке но простоват.
З.Ы. Еще у меня аккумулятор за два дня садится, но это видимо как раз из-за гамезов. :-)

pesh

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: