[iTunes] Кто с ним на ты? Помогите...

stat7819605

Поставил его себе, и сразу возникли вопросы...
1. Можно ли сделать так что бы он при добавлении песьни сразу ее копировал и конвертировал в ACC. Или хотяб просто копировал, а когда говоришь конвертировать, то не создавал копию, а то после конвертирования на компе по 2 файла одной и тойже песни(в mp3 и m4a)

gsharov

1)Можно. в свойствах на закладке Advanced/General галочки Copy... и опционально Keep filder organized (у меня так...). На закладке importing устанавливаешь свойства для своей музыки, но это тока с CD.
2)Конвертировать в ААС имеет смысл только при копировании на айпод, поскольку при любом перекодировании качество теряется - зачем его терять еще и на компе... Такая весч устанавливается в свойствах айпода, когда он подключен (тоже можно любые параметры кодирования задать).
3)чтоб не создавал новый файл под виндой нельзя. На маке так по умолчанию. В принципе задача решается соствалением смарт плейлиста по критерию mp3 из дубликатов. Его можно чистить скопом ручками.

stat7819605

Спасибо.
Уже со многим разобрался...
Вот если бы он автоматом кодировал только то что на айпод...

gsharov

он так и делает - вставь айпод и посмотри в свойствах айтюнсов вкладку его касающуюся. Многое станет ясно

stat7819605

Ок спасибо

stat7819605

Еще вопрос:
Есть опция заметки на iPOD. Эти заметки только в txt могут быть? У меня не хочет понимать русский текст... Как это иправить?

gsharov

под виндой - хз. По моему они в юникоде должны быть...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: