связь

sasha007

почему например смски я получаю и отправляю, а дозвониться до меня невозможно, типа абонент временно недоступен
оператор - мегафон
смскам связь что-ли ужна слабее?

Windows111G

тариф какой? и насколько много ты разговаривала по сотовому в этом месяце? сама дозваниваешься до кого-нить?

sasha007

олайт
только карточку купила
только что дозвонилась:)
может с другого места и до меня дозвонятся?:)

GadgetTM

Такое бывает в зонах с неуверенной связью.

ksanishna

смотря где ты. если в ГЗ, то мегафон там очень плохо принимает...Бывают случаи разные, например мне звонят с мегафона, ( чтоб я перезвонила ) я тут же набираю этот номер и........... абонент недоступен.. ( хотя если ты живешь на высоком этаже, это еще можно терпеть.. но зато с мегафоном не дорого вроде

voronetskaya

странно
у меня вот дома(134й км ) билайн ловится только в одном месте кваритиры, и то только смски, поговорить не получается. Так вот мне _все_ дозваниваются, хоть и брать трубку бесполезно. Так что дело все-таки видимо в операторе, а не в неуверенном приеме

Nigredo

Вряд ли. Мне кажется, что это зависит от места.
У меня такая шняга была и с МТС и с Мегафоном.
МТС на работе плохо ловит, говорить почти невозможно, но СМС со скрипом проходят.
С Мегафоном то же, но уже в ГЗ.

Lyudych

А почему все на оператора кивают, есть же просто телефоны со слабым приёмом

sasha007

хм
точно не мой

Olegis73

а можно просветить, у каких телефонов лучше с приёмом, а у каких хуже?
могу от себя добавить, что приём у LG B1200 с приёмом явно плохо

Vitgrey

Старые модели Philips - плохой прием, по поводу новых не знаю, Motorolla любые модели - один из самых лучших ИМХО (хотя сам моторы не люблю из-за дизайна)

sasha007

ну когда в комнате сидит 5 человек с телефонами, то можно определить у кого ловит лучше:)

Windows111G

Старые модели Philips - плохой прием, по поводу новых не знаю

по поводу старых: какие конкретно? для Озео стопудов верно ровно обратное - очень хороший приём
у Fisio 620 тоже очень хороший приём

Windows111G


ну когда в комнате сидит 5 человек с телефонами, то можно определить у кого ловит лучше:)

если операторской покрытие в этой комнате хорошее, то утверждение не верно различия в качестве связи как правило проявляются либо при перемещении либо в зоне неуверенного приёма

Vitgrey

Может быть я не прав, но в свое время меня отговорили взять какой-то озео именно из-за слабого приемо-передатчика.

Windows111G

Может быть я не прав, но в свое время меня отговорили взять какой-то озео именно из-за слабого приемо-передатчика.

Филипс Озео, только один бывает... И кстати тебя дезинформировали. У двух знакомых был Озео и оба восхищались качеством связи предоставляемым этой мобилой...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: