почему на перле строчка счастья есть, а на питоне - нет?

Barbie29

Даже непонятно как так получается: петон такое говно, на нём школьники пишут всякое говно, работает оно как говно, а нормального, конкретного деструктива на петоне не получается. Он даже как говно не состоялся!

Papazyan

Ты заговорил и достучался до моего сердца. Больше я на питоне не пишу!

PooH

и питон, и перл сорта
но питон хотя бы вкусное

sergeikozyr

программа на перле очень похожа на то, как ты излагаешь свои мысли

jakal222

 Даже непонятно как так получается: петон такое говно, на нём школьники пишут всякое говно, работает оно как говно, а нормального, конкретного деструктива на петоне не получается. Он даже как говно не состоялся!
 программа на перле очень похожа на то, как ты излагаешь свои мысли
Программы большинства школьников похожи на спагетти.
Программы большинства студентов все еще похожи на спагетти.
Программы большинства программистов все еще похожи на спагетти.
Не важно какой инструмент ты используешь, важно только то, насколько искусно ты маскируешь свое спагетти

borec

Но как быть, если он выражает свои мысли как спагетти?

SCIF32

Не важно какой инструмент ты используешь, важно только то, насколько закручено в твоей голове спагетти

margadon

чтобы понять спагетти-код, ты должен мыслить как спагетти, ты должен СТАТЬ спагетти

iravik

"ты то, что ты ешь"
даешь спагеттийную диету!

Kira

летающий макаронный монстр одобряе

doublemother

Чо вы, я прям не знаю, как дети малые. Всё на питоне есть:
python -c "__import__('os').system(r'echo test... test... test... | perl -e \'\$?s:;s:s;;\$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|\`{;;y; -/:-@[-\`{-};\`-{/\" -;;s;;\$_;see\'')"

jakal222

Чо вы, я прям не знаю, как дети малые. Всё на питоне есть:
1
python -c "__import__('os').system(r'echo test... test... test... | perl -e \'\$?s:;s:s;;\$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|\`{;;y; -/:-@[-\`{-};\`-{/\" -;;s;;\$_;see\'')"
 which python | perl -ne 'print qx| sudo rm -rf $_ |' 

sergeikozyr

Чо вы, я прям не знаю, как дети малые. Всё на питоне есть:
не по PEP8, не канает

Barbie29

но питон хотя бы вкусное
Разве бедон не для того, чтобы служить назиданием для достойных и истязать подвергшихся греху искушения коснуться этой нечестивой безногой рептилии?

гы

Перл уже мертв, зачем обсуждать трупы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: