Re: Предупреждаю тех у кого включен GPRS на Билайне

ROMZES

Эти казлы в тихую сделали абонетскую плату за эту услугу, у меня уже несколько долларов сгорело. Когда включал все бло бесплатно, а потом увидел что деньги тают.

Windows111G

уже

shlyumper

ты чуть-чуть не прав. у меня был включен GPRS когда он был бесплатен, когда он стал платным, он у меня сам автоматически отключился. Так что ты, скорее всего, включил его уже после того, как он стал платным, или, может быть, после того, как билайн объявил, что он станет платным.

maksimy

А вот и нет. У меня эту херовину тоже автоматом включили. Убили последние 5 центов на симке, о чем я долго скорбел, потому что это сделало невозможным пользоваться бесплатными входящими с мобилок

ROMZES

Включил в начале января, сам не вырубался.

shlyumper

Включил в начале января, сам не вырубался.

Именно об этом я и говорил. Билайн объявил о смене тарификации 30 декабря, так что все правильно... Увы.

ROMZES

Когда я подключался на их сайте было написано, что абонетской нет. Тогда мобильный GPRS был в отдельном разделе, сейчас все объединили в пакет GPRS, и сделали его платным.

shlyumper

Если ты подключался в январе, то на сайте с 30 декабря в новостях уже было написано о том, что GPRS станет платным. Так что даже нельзя сказать, что тебя обманули.

maksimy

Я подключался в октябре-ноябре.
Мне услуги оставили включенной после введения абонентки. Не то, чтобы я на них в обиде, но как-то это неправильно

baltika

А у меня на корпоративном вырубили, и слава Богу, не пришлось куратора бегать-искать
а GPRS давно использую мегафоновский по понятным причинам

maksimy

Опа. А какие это "понятные причины"? Анлим за 19 баков?

baltika

Ну я имел ввиду то, что предпочитаю аську всегда включеной даже когда не дома. А когда на пчелайне под вечер я не мог раза с 15-го приконектится это мягко сказать расстраивало

maksimy

А с Меговским жопорезом все нормально?

baltika

Ещё не напарывался на то чтоб я куда-то выйти не мог
Хотя по утверждением соотечественников иногда в некоторых районах Москвы падает

Nugos

Да но в тарифах об этом написано не было, поэтому я все же считаю, что меня обманули.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: