приходят пустые смски

wwoland

с неизвестного номера,причем вот только что три штуки пришло,джо етого еще две несколько недель назад.
у кого нить было подобное?

grnat

а что это, а то я на работе не могу понять что за...
Пустую смску можно послать... я посылал и мне приходили..

Andrey77RUS

У меня модель телефона с некоторыми приятелями несовпадает и если он "сквозную " SMS пишет, его телефон автоматически её режет и мне приходят пустые СМС, т.к. мой телефон их собрать не может. Я прошу по 1 СМС писать и глюков не происходит.

bobby

а мне тоже часто пустые SMS приходят от Sendman'а, у него в кармане все время кнопка OK нажимается, сначала он попадает в меню, потом в SMS, потом в "отправить новое сообщение", потом в адресную книгу, а там я 1-й в списке.
много приходит, штук по 20 иногда.

wwoland

так понимаешь,приходят просто пустые смски с незнакомого номера причем что то типа +7909...
наверное глюк какой то

Cost

у него в кармане все время кнопка OK нажимается, сначала он попадает в меню, потом в SMS, потом в "отправить новое сообщение", потом в адресную книгу, а там я 1-й в списке.

Bubl

У меня тоже самое бывает
порой до 20 смс за раз отправляла

bobby

Какая модель телефона?

wwoland

блин меня интересует , кому приходили с хз какого номера =)
ап

bobby

В этом треде уже другую тему обсуждают, иди в оффтоп

wwoland

да и вообще мы уже в другом разделе =)

bobby

гг,и правда

dania-t

Было. Месяца два длилось.
Было их несколько штук. Номер мегафоновский, только больно козырный
Пробовала звонить - или не соединялось, или длинные гудки. Точно не помню.
Потом само собой прекратилось

vchikvin

Ну позвони в СИС и спроси с какого номера они посмотрят хоть из какой страны.
А вообще может быть пустой потому что шлют в неизвестной для SMSC кодировке(хотя вряд ли или твой телефон например по русски не воспринимает длинные сообщения

лариса

А мне в течении уже 5-и часов шьют смс с разных 6-и номеров.ну один ошибся?не все же 6 человек сразу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: