американские погромисты страдают от депрессии и анальной сыпи

Barbie29

странно, никогда не испытывал депрессию когда программировал
а вот тут пишут что биполярные расстройства у людей от программирования http://habrahabr.ru/post/260249/
реально, когда кодил, написал код, и потом смотрел на него и на меня находила благодать
странные люди, зачем тогда заниматься тем что не нравится

p.s. > Препарат, который у нас есть от этого, ламотриджин, помогает почти всегда. Правда иногда изредка наблюдаются побочные эффекты, например анальная сыпь

BatoSan

Статья-то так себе и ни о чём, а тут ещё ты со своими анальными фиксациями. Выделил, блин, самое важное из всей статьи.

Barbie29

ну они же это сами пишут. тут я ничего не могу сделать

Barbie29

Интересно бы было взглянуть на его код, иногда идиоты находят нестандастные решения, но правда совсем иногда)))
(с) анонимус

bleyman

реально, когда кодил, написал код, и потом смотрел на него и на меня находила благодать
Это как раз маническая фаза биполярного расстройства и есть.

6yrop


... выступления программиста на Ruby ...
... я наконец начал от него лечиться. ...
... Я теперь больше похожу на черепаху. Я могу быть размеренным, у меня появился объективный взгляд на идеи и порядок их возникновения, и я их контролирую. И самое главное, теперь я ответственный и на меня можно положиться. Как раз такой, каким я не мог охарактеризовать себя раньше.

Переход от динамики на статику гораздо безопаснее для здоровья. А результат похожий и даже лучше.

Добрый анонимус

"страдают от ... анальной сыпи"

Это следствие долгого сидения. Надо минимум раз в час подниматься со стула и ходить минут несколько туда-сюда
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: