Сервис: множество e-mail адресов на одной учётке с пересылкой?

dangerr

Кто-нибудь знает такой сервис, чтобы там можно было нагенерить адресов на их домене (без регистрации отдельной учётки под каждый) и использовать для регистраций на разных ресурсах, при этом, чтобы почта автоматом пересылалась на мой секретный адрес и не сохранялась у них?
Вместо пересылки можно, конечно, собирать с помощью fetchmail, но тогда придётся под каждую регистрацию где-то регистрировать адрес и к тому же в какой-то момент fetchmail будет проверять десятки, если не сотни, адресов.
P.S. Сервис можно платный, если можно платить BTC.
P.P.S. Сейчас пользуюсь почтой без пароля yopmail.com, но иногда важно получать сообщения от сервиса и/или быть уверенным, что никто не получит доступ к входящим, а значит и к учётке на другом ресурсе, которая на этот адрес зарегистрирована.

YUAL

Заведи почту для своего домена и генерируй столько емэйлов, сколько твоей душеньке угодно. Оплатить свой домен можно биткоинами. Хостинг можно юзать бесплатный.

dangerr

Заведи почту для своего домена и генерируй столько емэйлов, сколько твоей душеньке угодно.
Так я уже тоже делаю, кстати.
Но тогда у сервиса есть чёткая связь между моим доменом (а значит и мной) и учёткой. А это не всегда желательно.
То есть сейчас мне каждый раз приходится выбирать: либо я получаю уведомления, но неанонимен, либо анонимен, но не получаю уведомлений, либо нужно регать где-нибудь отдельный e-mail для сервиса и переадресовать/собирать fetchmail-ом, что слишком геморно. А хочется всего и сразу. :)

svetaslav212

Неуловимый Джо такой неуловимый!

YUAL

Ну во-первых домен можно зарегать анонимно. А во-вторых советую не смешивать то где требуется хорошая анонимность и то где не требуется.

dangerr

Ну во-первых домен можно зарегать анонимно. А во-вторых советую не смешивать то где требуется хорошая анонимность и то где не требуется.
В любом случае, так все учётки, зареганые на этот домен, становятся связанными друг с другом и если хотя бы одна как-то соотносится с реальным мной, то, соответственно, и все остальные тоже. Но при отсутствии вышеобозначенного сервиса, это, конечно, вариант.
Ты говоришь, это можно через бесплатный хостинг организовать. Какой бесплатный хостинг позволит мне заливать файлик с alias для почты?

YUAL

pdd.yandex.ru позволяет фигачить алисычерез вебморду.

dangerr

pdd.yandex.ru позволяет фигачить алисычерез вебморду.
Отлично, спасибо.
Однако, вопрос можно ли такое огранизовать не на своём домене, остаётся.

alekc34

заводишь адрес на гмейле и регишься на имыло yourgmailname+gmail.com
довольно анонимно получается
http://lifehacker.com/144397/instant-disposable-gmail-addres...

dangerr

заводишь адрес на гмейле и регишься на имыло yourgmailname+gmail.com
довольно анонимно получается
http://lifehacker.com/144397/instant-disposable-gmail-addres...
Для регистрации он требует указать и подтвердить через sms номер мобильного телефона, является одним из наиболее распространённый трекеров, который подгружается на каждом втором сайте в интернете, а префикс любого из регистрационных адресов непосредственно указывает на конкретный аккаунт.
Просто офигенно анонимно получается.

fufa58

является одним из наиболее распространённый трекеров, который подгружается на каждом втором сайте в интернете
umatrix - и ваши логи станут чистыми и шелковистыми!

fufa58

Для регистрации он требует указать и подтвердить через sms номер мобильного телефона,
Только что создал из чистого браузера аккаунт без всяких привязок номеров и альтернативных емайлов.

wwind204

umatrix - и ваши логи станут чистыми и шелковистыми!
А как embedded youtube видео узреть? Даже если покрасить зеленым всю строку ютюба, а не только фреймы, все равно не показывает (не только флокал).

dangerr

А как embedded youtube видео узреть? Даже если покрасить зеленым всю строку ютюба, а не только фреймы, все равно не показывает (не только флокал).
Как это поможет в поиске сервиса, который бы привязывал множество не связанных между собой e-mail алиасов к одной учётке?

carusya

Но тогда у сервиса есть чёткая связь между моим доменом (а значит и мной) и учёткой. А это не всегда желательно.
На гугле можно на онду учетку повесить два разных домена, и, в таком случае, для почты из одного домена (твоей постоянной) назначать алиасы из пространства другого домена - всё как ты хочешь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: