андроид хуже windows 98?

Temach

в продолжении этой темы
сегодня надо было записать важный разговор на диктофон.
поставил самое популярное приложение из маркета - миллиард скачиваний.
запустил, запись началась, приложение свернулось в фон, всё норм.
 через 13 минут диалога вазял в руки мобилу - смотрю приложение аварийно завершилось, походу минут через 5 после запуска. при этом была запущена куча других приложений (активно юзаю телефон). то есть андроид тупо прибил прогу даже не пукнув, причем почему он решил что вконактик например или яндекс карты были важнее - их не прибил, а диктофоно прибил сцуко. вот как пользоваться этим поделием?

AlexV769

Ты уж определись, или
приложение аварийно завершилось
, или
андроид тупо прибил прогу даже не пукнув

Alena_08_11

Эхх, тыы !
Скачиваний должно быть как минимум 2 миллиарда ! Если не хочешь нарваться на подобное.

Dimon89

MIUI тебе в помощь, там это коробочный функционал, работает как часы.

stm4836248

MIUI
Откуда качать на Lenovo A800?

stm2952926

MIUI тебе в помощь, там это коробочный функционал
Диктофон или защита от выгрузки из памяти?

hoha32

c 4pda

Dimon89

Диктофон или защита от выгрузки из памяти?
И то, и другое. И запись звонков работает.

stm4836248

Заимел ошибку "No Signature, Verification Failed Error". Нагуглил http://jaxov.com/2010/10/fix-android-no-signature-verificati... , но не могу никак загрузиться в ClockworkMod ROM Manager.

nata_chira

не могу никак загрузиться в ClockworkMod ROM Manager.
какие шаги уже проделал? на каком этапе проблема? какая именно ошибка?

stm4836248

Занрузился в TWRP, но теперь такая проблема, что экран телефона очень быстро темнеет (не гаснет, а именно становится черным), буквально после любого нажатия.
Вроде бы поставил! ))

stm4836248

Вроде бы поставил! ))
Теперь логотип Леново - и дальше ничего (

Filan

Теперь логотип Леново - и дальше ничего (
«Лёгким движением руки … превращается в … кирпич!»

stm4836248

05/045/2015 20:45:55 - INFO - Android version : / kernel version : - exec '/system/bin/sh' failed: No such file or directory (2) - / Build number :
Шо делать с таким кирпичем? В Рекавери получается загрузиться.

Plok2008

Из рекавери, а лучше из фастбута ставить оригинальную заводскую прошивку скачанную с сайта фирмы производителя. После этого если ещё осталось желание, то начинать всё по новой и не повторять каких-то ранее сделанных ошибок.

Temach

Эхх, тыы !Скачиваний должно быть как минимум 2 миллиарда ! Если не хочешь нарваться на подобное.
так а я о чем!
прога заведомо рабочая. и что самое предательское. прога запись ведет видимо с помощью сервиса. а в штроке иконку создает.
так вот когда андроид прибивает прогу, иконка в шторке остаётся! (вот реально привет винда - там если прога в трее иконку создает, а потом прогу прибиваешь то иконка в трее так и висит пока ты мимо мышкой не проведешь )))
так вот слайданешь рукой шторку - вроде все ок думаешь такой , программа работает четко.
аналогичная проблема с другой прогой - радар детектором. тоже иконку в шторку кидает и работает в фоне. фигакс - ОСка его выгружает, ты такой думаешь - че это он молчит - наверное камер контроля скорости нет уже давно, иконка в шторке вроде висит. потом очухиваешься - это андроид его прибил давно по своей какой то прихоти, сколько ты таким макаром камер пропустил и штрафов придет - остаётся только гадать. отсюда вывод неутешителен - надежность электронного устройства на нуле, надеяться на него нельзя. а к юзеру оно относится как к лошку - молча прибивает, я уж не говорю что могло бы лог какой то показать, даже мессагу на экран не выдаст никакую..

apl13

сколько ты таким макаром камер пропустил и штрафов придет - остаётся только гадать.
Гадай, блядь.

nas1234

ты же ещё в прошлой теме уже определил что устройство говно и его надо заменить. почему продолжаешь страдать?

stm2952926

И то, и другое.
Можешь дать пример модели и скриншот про выгрузку из памяти?
Я такое в MIUI видел только на сборке прошивки под HTC Desire от юзера FCR на 4пда.
Под тот же сенсейшн никаких настроек по защите приложений от выгрузки я не нашёл.

Dimon89

Модель Mi4, со скриншотом чуть сложнее, на форуме я с планшета сейчас. Панель запущенных приложений, где можно их свайпом вверх прибивать, а свайпом вниз наоборот лочить. То же самое у меня было на miui, которую я два с лишним года назад себе на sgs3 ставил

stm2952926

Панель запущенных приложений, где можно их свайпом вверх прибивать, а свайпом вниз наоборот лочить.
Чёрт, ты прав :)
Попробовал сейчас поставить даже старую прошивку, которую я пробовал в своё время, - реально всё там есть! Эх, ка бы я тогда это знал (а ведь спрашивал на 4пда про такой функционал!) - сколько гемора было из-за слёта приложений из-за малого объёма памяти, особенно это доставало в метро, когда броузер вылетал и приходилось ждать станцию с интернетом...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: