Тормозит музыка

SergeRRRRRR

Когда активно работаю в idea начинает тормозить музычка из контактика, что вызывает у меня острую попаболь. Уж и плагинов поотключал лишних и памяти вроде норм, и приоритет процессам хрома и флешплеера выдал, а она сука дергает.

Marinavo_0507

онлайн-сервисы достигли производительности при проигрывании музыки, которую оффлайн-плееры выдавали на процессоре 80486

Marinavo_0507

короче так как настоящие спецы не отвечают, предположу что идея каким-то образом захватывает например ресурсы видеокарты, и другим приложениям не дают время на прорисовку - браузер приостанавливает работу и музыка тормозит
но это наверное можно проверить - по заметным глазу тормозам отрисовки

Troyn09

которую оффлайн-плееры выдавали на процессоре 80486
mp3 проигрывался через пень колоду

Marinavo_0507

я про это и говорю
как только запускаешь другую программу - музыка заикается
(ну это кстати в основном от PIO-режима обмена данными с диском)

BatoSan

Была похожая проблема на ноутбуке, решилось какой-то комбинацией драйверов звуковухи и чипсета.

nas1234

а место на системном диске есть? темпы почисть.

durka82

Попробуй приоритет процессора переключить в свойствах системы (где своп настраивается).
Ну или попробовать другой браузер/прогу специально под прослушивание вконтактика.

SergeRRRRRR

есть.

carusya

онлайн-сервисы
У меня янрекс.радио в безфлешовом варианте при при смене треков заикалось через 10 секунд на секунду-две, - начало следующей песни грузилось через то же соединение, что и прошлая, а через 10 секунд оно рвалось и устанавливалось новое. А т.к. там TLS везде - это занимало пару секунд. Написал багрепорт - через месяц поправили =)
Правильные сервисы выбирать надо =)
Хотя у контактика тоже был безфлешовый плеер, вроде.

agaaaa

 ОС какая? На вин8+ можно вместо сайта приложение вк использовать. Ещё есть плеер Meridian. Он на 7 тоже работает.
Если у тебя не вынь - переходи на вынь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: