Инструмент Разделить outlook PST

jaeenerde

Как я могу разделить большие PST-файлы MS Outlook в простой или маленький формат файла pst.

lavinaa

Большие файлы PST замедляют работу Outlook, и трудно поддерживать производительность при медленных нагрузках данных и избегать постоянного повреждения PST. Обычно в MS Outlook нет ручного файла для разделения файла PST; однако вы можете сделать это с помощью различных косвенных функций, таких как «Импорт и экспорт» и «Архив».

Пользователь может использовать функцию архивации в Outlook для разделения большого файла pst на несколько небольших файлов по годам. Пользователь может запускать процесс архива несколько раз, каждый раз в новый pst-файл. Этот процесс разделения может быть выполнен с помощью функции архивации в Outlook.

Ручные шаги:

Шаг 1: Откройте MS Outlook, выберите файл PST для перемещения почтовых элементов.

Шаг 2. Перейдите на вкладку файла, затем инструменты «Очистить», затем выберите «Архив».

Шаг 3. Проверка архивных папок и всех подпапок, если они не отмечены в диалоговом окне архива.

Шаг 4: Выберите папки для перемещения, а затем просмотрите местоположение, чтобы сохранить файл PST.

Шаг 5: Теперь назовите новый файл PST и нажмите OK.
посетите здесь :- http://www.pcinfotools.com/ru/инструмент-разделить-pst/

96harry

Из-за большого размера файлов PST Outlook замедляется, тогда пользователям нужно разбивать большие файлы PST. На рынке есть много программного обеспечения, но KDETools PST Splitter - лучший инструмент для разделения больших файлов PST на маленькие кусочки в зависимости от размера, года, даты и папки.

Больше информации:http://www.pst-splitter.com/

lindamartin

Утилита split PST, вы можете легко отделить от Outlook PST. Все элементы почтового ящика могут быть разделены, включая календари, задачи, контакты, электронные письма, журналы и многое другое в PST и доступ к ним с помощью него.

Попробуйте использовать инструмент PST Outlook Трещина, посетив здесь: https://www.gaintools.com/split-pst/

Marcoallen

Используйте Windows-версию инструмента ToolsBaer Инструмент разделения PST в Outlook, если вам нужно разделить огромные файлы PST на более мелкие части. С помощью этого инструмента любой PST-файл большого размера можно разделить на более мелкие части, не теряя ни одного файла. Эта программа может разбивать файлы PST на более мелкие части как для технических, так и для нетехнических пользователей. Это приложение может работать со всеми ОС Windows, такими как: Windows 11, Windows 10 S, Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP и Windows 2000 и т. д. Пользователи могут сохранять свои разделенные данные на рабочем столе. в желаемом месте. Чтобы узнать больше о функциях и возможностях этого приложения, используйте бесплатную пробную версию.

Подробнее: https://www.toolsbaer.com/pst-split/

lelandbadman

Чтобы эффективно разделить объемный PST-файл за считанные минуты, лучше всего рассмотреть возможность использования SameTools Split PST для Outlook. Это удобное программное обеспечение предлагает быстрое и надежное решение для разбиения больших файлов PST на более мелкие и более управляемые сегменты. Пользователи могут выбирать определенные папки, размер даты или категории электронной почты для разделения, что позволяет настроить организацию. Инструмент сохраняет вложения электронной почты, структуру папок и метаданные, исключая потерю информации. Он поддерживает все версии MS Outlook и без проблем работает с файлами PST ANSI и Unicode. Перед разделением пользователи могут просмотреть электронные письма и данные, чтобы проверить точность. Интуитивный интерфейс делает его доступным для пользователей любого технического уровня. Split PST для Outlook — надежный выбор для быстрого и эффективного разделения объемных файлов PST с сохранением целостности данных.

Больше информации:- [url]https://www.sametools.com/split/pst/[/url]

Nicolas Wilson

У вас могут возникнуть проблемы с потерей данных, повреждением и другими проблемами с Outlook, если размер файла PST продолжает расти. Я объясню вам самый простой способ разделить огромные файлы PST. Можно использовать OSTtoPSTAPP Split PST Tool, одну из лучших утилит. Этот инструмент представляет собой автономное приложение, которое может быстро разбивать файлы Outlook PST любого типа, включая архивы, ANSI и UNICODE. Кроме того, этот инструмент не вызывает ошибок ни в одной версии Windows. Этот идеальный инструмент доступен как техническим, так и нетехническим пользователям.

Подробнее: https://www.osttopstapp.com/split-pst.html.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: