Инструмент Разделить PST

jadn

Могу ли я разделить свой очень большой файл PST на несколько средних файлов PST требуемого размера?

jhde

Еще один полезный инструмент Split PST File Tool, который также может разбивать большой файл PST несколькими щелчками мыши без потери данных. Разделенные файлы PST могут быть меньше 200 МБ и более до 2 ГБ. Вы можете разбить существующий файл PST в любое время, когда вы чувствуете, что оно превышает его лимит. Вы можете разбить его на любой из ваших желаемых размеров, чтобы избежать проблем с коррупцией в будущем. Он позволяет разделить файл PST в соответствии с размером, датой, учетной записью или полностью разбить файл PST. Это программное обеспечение поддерживается всеми MS Outlook 2003, 2007, 2010 или 2013.

посетите здесь: -http://www.pcinfotools.com/ru/инструмент-разделить-pst/

96 harrein

Split the large PST then use the best tool is KDETools PST Splitter.

It divide large PST items based on date, size, year and folder.
It divide large PST files in ANSI and also UNICODE.
This tool split the large PST files without installing MS-Outlook.
It breaks the PST files all the Windows Version and Outlook Version.

Visit Here: http://www.pst-splitter.com/

96 harrein

Разделите большой PST, затем используйте лучший инструмент - KDETools PST Splitter.

Он делит большие элементы PST по дате, размеру, году и папке.
Он делит большие файлы PST в ANSI, а также в UNICODE.
Этот инструмент разделяет большие файлы PST без установки MS-Outlook.
Это ломает файлы PST всех версий Windows и Outlook.

Посетите здесь: http://www.pst-splitter.com/

harlein97

Разделите большой PST, затем используйте лучший инструмент - KDETools PST Splitter.

Он делит большие элементы PST по дате, размеру, году и папке.
Он делит большие файлы PST в ANSI, а также в UNICODE.
Этот инструмент разделяет большие файлы PST без установки MS-Outlook.
Это ломает файлы PST всех версий Windows и Outlook.

Посетите здесь: http://www.pst-splitter.com/

lindamartin

Каждый может нанести удар по программному обеспечению PST. PST-файлы поддерживаются PST-файлами, поддерживаются Outlook. Эта утилита может полностью разделять файлы Outlook PST.

Получить более подробную информацию здесь: https://www.gaintools.com/split-pst/

jionsejon

Split PST Tool — это быстрый и простой способ разделить большие файлы Outlook PST. Это приложение экономит ваше время и усилия. Приложение упорядочивает файлы Outlook PST по папкам, размеру и году. Пользователи могут мгновенно сохранять и защищать паролем файлы Outlook PST из любого места в своем инструменте. Приложение совместимо со всеми операционными системами Windows и Microsoft Outlook. Пользователи могут отделять PST-файлы Outlook от потенциальных клиентов без установки Microsoft Outlook, используя бесплатную пробную версию. Он совместим со всеми версиями Microsoft Outlook и работает с Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP.

Подробнее: - https://www.osttopstapp.com/split-pst.html

FredBundy

Вы также хотите разделить PST-файл? Несколько дней назад мне также пришлось разделить PST-файл. Потому что размер Outlook должен был быть полным. Вот почему я использовал для этого множество инструментов. Даю информацию об одном из многих инструментов, которые мне понравились. Как разделить с помощью этого инструмента. И ваши данные будут на 100% в безопасности в этом инструменте. Разделить большие PST-файлы с ToolsBaer очень просто. Начните с загрузки и установки программного обеспечения. Запустите приложение и выберите опцию «Разделить». Найдите и добавьте файл PST большого размера, который вы хотите разделить. Выберите предпочтительные критерии разделения, такие как размер, год или папка. Настройте параметры в соответствии с вашими требованиями. Введите выходное местоположение, в котором вы хотите сохранить PST-файл. Затем инициируйте процесс разделения. ToolsBaer эффективно разделяет PST-файл, сохраняя при этом атрибуты электронной почты и структуру папок. После завершения у вас будут меньшие по размеру и управляемые файлы PST, которые уменьшат проблемы с производительностью Outlook. С ToolsBaer разделение большого файла PST становится простым и надежным, что делает весь процесс простым.

Read More:- https://www.toolsbaer.com/pst-split/

lelandbadman

Split PST предлагает удобное и эффективное решение для разделения файлов PST. С помощью этого программного обеспечения вы можете легко разделить большие файлы PST на более мелкие сегменты в зависимости от ваших предпочтений. Если вы хотите разделить файлы по размеру, году или папкам, SameTools PST Split предоставляет настраиваемые параметры в соответствии с вашими потребностями. А также поддерживает все версии MS Outlook, такие как 2003, 2007, 2010, 2013, 2016, 2021 и т. д. Это дает 100% надежные результаты по сравнению с другим программным обеспечением. Этот оптимизированный процесс повышает производительность Outlook и предотвращает потенциальные проблемы с данными. При поиске надежного инструмента для организации и оптимизации файлов PST SameTools Split PST выделяется как удобный выбор, который упрощает задачу, позволяя более эффективно управлять вашими данными, обеспечивая при этом их безопасность и согласованность.

More Information:- https://www.sametools.com/split/pst/

angelalily

Чрезмерно большой файл PST может помешать пользователям получить доступ к его данным. Существует компромисс в способности хранить больше данных. Отправка и получение сообщений от пользователей является сложной задачей. Данные можно организовать более эффективно, если файл PST разделить на файлы меньшего размера. Благодаря этому приложению Softaken PST Split процедура становится простой. Эта утилита полностью безопасна и может уменьшить любой размер файла PST до меньшего формата файла PST. С ним совместима любая версия Microsoft Outlook, включая 2019, 2016, 2013, 2007 и 2003. Наш инструмент разделения PST позволяет пользователям с различными техническими возможностями разбивать файлы PST на более мелкие типы файлов PST. Прежде чем использовать программу, узнайте о ней больше, воспользовавшись бесплатной демо-версией.

More Information:- https://www.softakensoftware.com/split-outlook-pst.html
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: