Как экспортировать контакты из файла OST

biblicalkde@gmail.com

Руководство по экспорту контактов из файла OST

Таблица автономного хранения сохраняет данные почтовых ящиков Exchange в операционной системе пользователей, и пользователи могут использовать эти данные даже в отсутствие Exchange Server. OST-файлы - это автономная копия почтового ящика пользователя, которая сохраняется на сервере Exchange. Многие пользователи хотят экспортировать свои папки контактов из файла OST и ищут способы экспорта контактов из файла OST в Интернете. Не беспокойтесь, поскольку мы обсудили два метода, которые могут помочь пользователям экспортировать контакты из файлов OST.

Узнайте, как экспортировать контакты из файла OST

Есть много причин, по которым пользователи хотят экспортировать контакты из файлов OST. Пользователи могут выполнять процесс преобразования, используя следующие два метода:

• Используйте опцию импорта / экспорта (ручной метод)
• Используйте KDETools OST в PST Converter (автоматизированный инструмент)

Используйте опцию импорта / экспорта для экспорта контактов из файла OST ( Быстрый поиск- kdetools.com )

В Outlook есть опция «Импорт / Экспорт», которая может использоваться пользователями для экспорта контактов из файла OST. Убедитесь, что при использовании этого ручного метода вы подключены к серверу Exchange через свои профили Exchange. Ниже приведены шаги для экспорта контактов из файла OST:

• Запустите Outlook, перейдите к параметру «Файл» и нажмите вкладку «Импорт / Экспорт».
• Выберите папку контактов, которую вы хотите перенести.
• Нажмите на вкладку «Далее».
• Нажмите на вкладку «Экспорт».
• Просмотрите файлы в месте сохранения.
• Нажмите «ОК».

Ограничения использования ручного метода для экспорта контактов из файла OST

• Пользователи не могут выбрать нужные элементы из папки контактов и должны конвертировать всю папку, используя ручной метод.
• Это сложно, и вы не сможете экспортировать контакты.
• Это не гарантирует положительный результат.

Используйте KDETools OST в vCard Converter для экспорта контактов из файла OST

Мы предлагаем пользователям выбрать KDETools OST в vCard Converter, поскольку он оснащен новейшими функциями и обеспечивает положительный результат. Пользователи могут экспортировать контакты напрямую из файла OST в нужный формат файла с помощью инструмента. Пользователи могут конвертировать файлы любого размера, так как нет никаких ограничений и могут легко экспортировать большие и большие файлы. Пользователи могут экспортировать контакты из файлов OST напрямую в любой формат файла без ущерба для безопасности папок контактов. Этот инструмент интегрирован с расширенными функциями, которые позволяют пользователям выполнять быстрое преобразование контактов из файла OST в нужный формат файла.

Резюме---В этом блоге мы упомянули два способа экспорта контактов из файлов OST. Мы обсудили ручной метод и автоматизированный инструмент для выполнения конвертации. Убедитесь, что вы прочитали весь блог, чтобы найти два простых метода.

Больше информации о продукте-- https://www.kdetools.com/ru/ost-B-pst.html

nathanwills

Для преобразования всех данных из файла OST в PST, таких как электронные письма, контакты, календари и т. Д. Пользователь может попробовать программное обеспечение OST в PST Converter, которое является отличным программным обеспечением для переноса данных из формата файлов OST в другой формат, такой как PST. Чтобы узнать больше, посетите здесь:- http://www.ru.pstfile.org/ost/

allisha

Конвертер OST в PST разработан специально для обеспечения высокого качества при конвертации. Это программное обеспечение имеет вкладку предварительного фильтра, что позволяет гибко находить файл OST из системы. Это приложение поддерживает все версии MS Outlook. Для получения дополнительной информации скачать ссылку: -https://www.pcinfotools.com/ru/оst-в-pst-инструмент/

lindamartin

Любой может перенести контактные OST-файлы в PST-файл, используя OST для PST-миграции для Windows. Существует много сторонних инструментов для конвертации OST в PST для преобразования файла OST, созданного в формат MS Outlook PST, EML, EMLX, MBOX, MSG.

Проверьте больше информации: - https://www.gaintools.com/ost/pst/
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: