[выяснено] Norton Antivirus update до 2041

sanechka5

поставила продление апдейтов, показывает до 2041 -это нормально такое? хотя должен был продлиться только до 2008 судя по описанию в кряке

sanechka5

ну, вот, говорят нормально это, что ж

xeniamusic

а ты 1 раз скачай апдейты дата у тебя и уменьшится

Serega009

Неа!
На двух компах ставил NAV2005 с этим файликом и на обоих качал успешно апдейты, но дата оставалась прежней -- 05.01.2041. Вот только через некоторое время (скажем, через месяц -- точно не помню этот NAV слетел, а точнее при очередной загрузке сообщил, что он не активирован ("стандартным" способом активировался).
А вот ещё вспомнил, на другой машине стоял этот NAV2005 без этого файлика, а спустя некоторое время дата слетела на, кажется, 1899 год!

kokto

Не знаю, но у меня до сих пор стоит 2041 год Хотя автоматический апдейт с АНТОНа (за что ему большое спасибо!) постоянно делается. Хотя на работе (когда апдейтится с глобального интернета) действительно поменялось на 2006 год.

viktor954

Так вроде потому и до 2041, что обновляешься с АНТОНа.. Обновись через и-нет разок

Serega009

Я обновлял из инета

viktor954

Странно - я проверял в своё время - 41-ый остаётся до тех пор, пока не запустишь ливападейт - он доходит до шага Verifying subscription status и сбрасывает до 2008... срабатывало однозначно...

xeniamusic

у меня на 31.12.2006 скинул

reallyjust

+1

Serega009

Круто!
Может они просекли фишку?!

viktor954

похоже на то... сейчас удалённо залез на тачку, где 41 был сброшен до 8 - обновил из и-нета - и опа - уже 2006
завтра попробую там ключ снова поднять до 41...

xeniamusic

Проверено, сбрасывает снова до декабря 2006, дело в том что они хотят брать деньги за подписку обновлений и естественно ввели механизм ограничивающий ключи.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: