Лучшее программное решение для разделения больших файлов PST в Outlook

Harry96

MS-Outlook - это почтовое клиентское приложение. В Outlook PST хранит все элементы почтового ящика. Много раз из-за больших файлов PST Outlook медленный и разрушающий процесс. В этом блоге мы обсуждаем пользователей Outlook, которым надоела проблема файла PST большого размера. Что такое лучшее программное обеспечение PST Splitter для разделения больших файлов PST в Outlook? Здесь мы расскажем о наилучшем методе разделения большого файла PST по дате в Outlook 2016, 2013, 2010, 2007, 2003 и во всей последней версии.

           Какова основная причина, по которой нам нужен PST Splitter?
• Старая версия MS Outlook не позволяет импортировать негабаритные PST-файлы, поэтому некоторые пользователи хотят разбить свои заархивированные PST-файлы на мелкие части, чтобы импортировать их в предыдущую версию Outlook.
• MS Outlook не работает должным образом и замедляется из-за большого размера файлов PST. После разделения больших файлов PST Outlook работает без сбоев.
• Пользователи могут легко передать Outlook и PST все файлы после разделения больших файлов PST.
 Профессиональное решение для разделения негабаритных файлов PST в Outlook.
KDETools Outlook PST Splitter - лучшее программное обеспечение для лучшей утилиты для выполнения этой задачи. Он имеет 4 различных варианта, разделить большой файл PST по размеру, дате, году и папке. Программное обеспечение разработано с использованием продвинутого и мощного алг, ритма, который на 100% защищен от вирусов и очень прост в использовании. С помощью этого программного обеспечения вы можете эффективно разделить поврежденный файл PST, архив PST и активный файл PST. Он легко может работать со всеми версиями Windows и Outlook.
Вывод
На рынке существуют различные инструменты для разделения больших файлов PST, но программа KDETools для Outlook PST Splitter является надежным программным обеспечением. Проверяется всей командой IT-экспертов. Помимо всего прочего, он имеет обещание KDETools о качестве!

Больше деталей: http://www.pst-splitter.com/

janiaer

Outlook PST Split может использоваться для разделения больших файлов PST на маленькие файлы PST по размеру, дате и году с точностью. Загрузите бесплатный инструмент для разделения PST-файлов для полной процедуры. Split PST Tool - это современный профессиональный инструмент для pst-сплиттера со встроенным мощным алгоритмом, который может легко и эффективно разделить большой pst-файл на небольшие pst-файлы со стопроцентной точностью данных. Split PST-файл Инструмент поддерживает все версии MS Outlook и способен разбивать PST файлы, созданные с помощью MS Outlook https://www.pcinfotools.com/ru/инструмент-разделить-pst/

lindamartin

Если размер файла Outlook у вас большой, вам нужно уменьшить размер файла PST, в противном случае вы можете столкнуться с проблемой, связанной с файлом PST Outlook. Попробуйте разделить программное обеспечение PST и разделить его на файл Outlook PST на размер файла small-2 по годам, месяцам, неделям и по файлам / папкам. Этот инструмент также дает возможность попробовать бесплатную демо-версию, которая разделяет первые 10 элементов каждой папки.

Получить больше информации: https://www.gaintools.com/split-pst/

brantleysmith

Программное обеспечение Split PST для Mac помогает избежать серьезных проблем с повреждением PST-файлов за счет их разделения и классификации по более мелким размерам. Он использует свое собственное разделение PST, чтобы избежать риска повреждения файлов PST из-за проблемы с превышением размера. Этот инструмент полностью способен разделять все элементы MS Outlook, такие как электронные письма, папки, контакты, календари, журналы и т. Д. Это программное обеспечение поддерживает все версии Mac OS. Программное обеспечение обеспечивает безопасное и полное разделение данных без риска. Вы можете скачать бесплатную демонстрационную версию программного обеспечения.

Посетите здесь: - https://www.mailvita.com/split-pst-for-mac/

Nicolas Wilson

Эту работу можно выполнить двумя способами: вручную или с помощью стороннего программного обеспечения. Ручной метод является трудоемким и требует технических знаний пользователя. Возможность повреждения данных делает их потенциально опасными. Пользователи вынуждены делать это из-за необходимости использования сторонних инструментов, таких как OSTtoPSTAPP Инструмент разделения PST. С помощью этой утилиты пользователи могут совершенно свободно разделять несколько больших файлов PST. Лучший способ разделить файл PST по годам — использовать это программное обеспечение. Пользователи могут загружать несколько больших файлов PST. Утилита поддерживает форматы файлов PST ANSI и UNICODE. Инструмент позволяет разделять файлы PST по году, размеру, дате и папке. Используйте бесплатную демо-версию этого приложения, чтобы узнать больше возможностей и функций программного обеспечения.

Подробнее: https://www.osttopstapp.com/split-pst.html

jullyjackon

Если ваш файл Outlook огромен, вам следует минимизировать размер файла PST, чтобы избежать проблем с файлами Outlook PST. Используйте программное обеспечение для разделения PST, чтобы разделить файл Outlook PST на файлы небольшого размера (2 размера) по году, месяцу, неделе и файлу/папке. Вы также можете использовать бесплатную демо-версию этой программы, которая удаляет первые 10 элементов из каждой папки.


More Information:- https://www.softakensoftware.com/split-outlook-pst.html
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: